Вопрос по школьным ярмаркам на Крещатике

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по школьным ярмаркам на Крещатике Ситуация такая: в прошедшую субботу, я купила пиджак на Школьном Базаре на Крещатике. Покупка делалась как никогда срочно --- дочка буквально через 3 часа должна была уезжать на вокзал и в лагерь, а вернется только 30-го числа. Я решила не оставлять проблему на последний день и приобрести форму заранее.... Мы в этом году перешли в новую школу и я знала, что там будет форма синего цвета. Была полная уверенность, что эти пиджаки нужны, поскольку в прошлом лицее обязательный бордовый пиджак доставлял нам немало хлопот - где его найти, нужного цвета и качества. Короче, прибежали, увидели, померяли, купили. Пиджак хорошо сидит, довольны видом и качеством. Но на этой неделе я встречалась с директором новой гимназии, и оказалось, что пиджаки не нужны, там носят жилетки с эмблемой.......ыыыыы... Теперь у меня стоит вопрос-- возможно ли как-то вернуть этот пиджак, который нам оказался не нужен, и главное -- куда? Ведь это не магазин с постоянной пропиской... (( Что посоветуете? [+sign] Потерять равновесие от счастья - есть важной частью приобретения равновесия в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в РП уже есть выход из вашей проблемы:)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла смотреть. Спасибо! )) [+sign] Потерять равновесие от счастья - есть важная часть приобретения равновесия в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этикетке найдите производителя, его контакты, созвонитесь и спросите, какой магазин был на выставке в субботу, его координаты.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно! Спасибо!! попробую ..[+sign] Потерять равновесие от счастья - есть важная часть приобретения равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела -- не думаю, что это мне поможет. Там все "детские" размеры, а у нас уже 38 разм. .... [+sign] Потерять равновесие от счастья - есть важная часть приобретения равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах