Парад 2015

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Парад 2015 Репетиція сподобалась, і те, що нема техніки також, якось все виглядає досить живо і людяно в усіх сенсах.Ніколи паради не любила, минулого року він виглядав, як спроба встати на ноги людини прибитої горем. Такий дух був гнітючий, от і треба було це зробити, щоб йти далі, але робилось це понад силу. Ну так мені здалось. Дуже хочеться цього року просто тихого свята, не такого де радість рікою, а такого яке символізує переломний момент. Щастя нам всім!Відео з пташиного польоту Відео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже є [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, а омрачает то, что в донецке хотят провести пленных в этот день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы были в прошлом году на параде? у нас не сложилось никакого гнитючого духу ... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не була, але симбіоз війни в гострій форму, очікування повномаштабного вторгнення втрати і очікування нових втрат, нестача елементарних речей для армії і тд... Я собистов той час вмовляла знайомих виїжджати з Маріуполя, все це якось було важко, і хоч зараз війна все ще триває, і парад полонених теж планується, але трохи спокійніше вже від того, що армія краще підготовлена, і що зрада не така вже й зрада.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году - были, в этом - не пойдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж не піду, перш за вес тому, що боюсь терактів і грудна дитина але без техніки мені сподобалось візуально, не знаю як вийде на саму Незалежність, але поки що дуже і дуже, хоч і солдати, хоч і рядами, а все якось інакше[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. В прошлом году рыдала...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мы вчера смотрели на работе с балкона! мне очень-очень понравилось, аж слезы на глазах от гордости () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу парад ПОБЕДЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы это себе представляете? Нашу Победу в смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в том году был такой внутренний подъем, что если бы на тот парад вышло 3 человека, мне бы все равно понравилось.А сейчас совсем другое состояние.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При мне, девушки из строя переобували свои ботинки черные на чьи-то б/ушные защитного цвета. Принесли, стоят тут же меряют и переобуваются.Как это может все нравится, даже не знаю.У меня какое-то ощущение нереальности происходящего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже смотреть не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто рф выводит свои войска, перестает финансировать бандитов, мы возвращаемся на Донбасс (выбивая присосавшихся залетных придурков), все мирятся и успокаиваются, парад ПОБЕДЫ синхронно поводится во всех областных центрах и прежде всего в Донецке, Луганске и Киевепо Крыму - не знаю что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень испугала стрельба, так и не понятно что было - тихонько замыли на следующий день в новостях на плюсах сказали что что то "плановое" репетировали, стреляли ... !!! я была тогда возле арки, стреляли с труханова вроде - жутко, люди все очен испугались, не салют; вот это мне интересно и беспокоит, парад смотреть нечего мне - нищета, все на деньги и силами волонтеров , добровольцев и простонормальных людей, а то что правительство "устраивает" празднование - то мне пофиг, я праздники без правительства отмечаю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всейэтой техникой да к трибунам,да загрузить президента и его команду, раду прихватить и на передовую... И до победы в окопы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) выбиваем это конечно подразумевает молниеносную победоносную войну. Спасибо за позитивную фантастику На самом деле россия не закроет военторг, потому, что этого барахла у нее много и списывать со складов необходимо. С военными тоже не так однозначно- там армии нет, поэтому простым приказом вывести нельзя, а люди, которые умеют убивать немножечко по другому относятся к субординации. Но даже если все буряты вдруг захотят избавиться от своего права сильного, которое дает автомат, останется гражданское население, которое уверено, что мы враги. Не все, но в большинстве своем... Это так, не считая заминированных полей, разрушеных зданий и прочая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой техникой?))) Вы вообще в теме, что там будет? http://newsyou.info/politika/item/6932-poyavilos-video-marsha-nezavisimosti-s-vyisotyi-ptichego-poleta[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже пару танчиков не будет?)) пешком они явно не пойдут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сподобалось) Але всохлі дерева на Хрещатику - жах(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они сейчас бахали? Опять репетиция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в котором часу сам парад будет? Когда телек включать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах