Я снова прошу о Волшебстве для 95-х!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я снова прошу о Волшебстве для 95-х! Грядет осень. Но холодно уже сейчас...( Говорила вчера с ребятами - многие уже с насморком и кашлем. Температура упала резко( На осень нужны костюмы гор-текс (20 шт), водонепроницаемые костюмы (25 шт) и флис. С флисовыми костюмами нам в который раз помогут патриотичные химики - на следующей неделе забираю у них 40 комплектов. Но там нет 56 размера, а у нас есть богатыри) Потому, придется докупить, но уже легче, это же не на всех) Цены пока не мониторила, буду искать что-то патриотичное!)А вот костюмы гор-текс - это затратно... Но очень нужно!! Ибо, если будут ходить мокрые, то заболеют(( Но это дешевле, чем покупать просто ПВХ костюмы, т.к. служит гор-текс в разы дольше!! И плюс человек под пим не потеет! Давайте попробуем собрать на костюмы?? Буду брать б/у немецкой армии, они класные. На них нужно 11 000 грн. Гор-текс будем выдавать только контрактникам и тем, кто собирается подписать контракт, а такие тоже есть и это радует!!) - они с нами надолго и не получится так, что в феврале они уйдут и заберут с собой дорогие вещи.Остальным нужно будет купить обычные ПВХ костюмы. Но сначала собираю деньги на гор-текс, его обещали привезти 28 числа - это самая низкая цена, которую нашла, потому нужно не упустить возможность, иначе их разберут(Еще прошу для ребят:- кофе растворимый Якобс или Нескафе в больших пакетах на замке;- чай: черный, зеленый, с сухофруктами и травами;- сахар фасованый по 1 кг;- вафли, овсяное печенье, пряники с начинкой.Возможно, найдутся Волшебницы или Волшебники, которые порадуют наших десантников в полях такими простыми вещами, как возможность заварить утренний кофе или чай и выпить их с чем-то сладким?.....Каждый раз, приходя к вам с новой просьбой о помощи, я боюсь натолкнуться на стену безразличия, прочувствовать на себе и на ребятах, что люди привыкли к войне и отгораживаются от всего, что напоминает им о ней... Но каждый раз я убеждаюсь, что немножко разбираюсь в людях...что мои реальные и виртуальные друзья понимают цену своих спокойных ночей и не устают помогать нашей армии... И мне страшно даже думать об этом, но..."благодаря" войне я встретила множество чудесных людей с открытой доброй душой! Спасибо, что вы есть!!! Спасибо, что помогаете!! Верю, что справимся и в этот раз! Мира вашим семьям и всем нам!!!Тем, кто не знает номер моей карты, дам его в почте [email protected]Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вверх Спасибо Вам за то, что делаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up and off Аня проконсультируйте меня, где купить, найти необходимые вещи для бойца. Моя тема внизу.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"обычные ПВХ костюмы"-эт штанишки и верх водонепропускаемый?сколько?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да)) это такие классные костюмы, которые ты мне привозила в неподъемном мешке)) Нужно 25 штук!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер карты на 1416 заканчивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) Поскольку я не госслужащая уже, то открыла карту на себя, мне так удобнее с приват-24 работать) напишите мне в почту, плиз) Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступления:+ +1500 грн карту от Волшебника, который хочет остаться инкогнито) Спасибо!!++1000 грн наличкой от моих дорогих Наташи Каталонки и ее мужа Володи! Спасибо большое!!!+ 50 грн наличкой в который раз от Тани. Человека, с очень непростой судьбой, для которой, я знаю, эти 50 грн - огромные деньги!!.... Спасибо большое!!!!+98 грн не вижу от кого, но большое Вам спасибо!!!+300 грн от Андрея! Спасибо большое!!!+ 200 канадских долларов (149 американских) от нашей канадской форумчанки, девушки, которая территориально очень далеко от наших реалий, но сердцем здесь, и с самого начала войны постоянно помогает нашим ребятам! Леночка, спасибо тебе!!!+ 100 грн на карту. Не вижу от кого( Но большое Вам спасибо!!!+200 грн на карту от Наташи В. Наташенька, спасибо большое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще поступления!: +1000 грн. на карту от девушки, которая пожелала остаться инкогнито) Спасибо тебе большое!!!!+ 200 грн на карту от Ольги Д.! Спасибо большое!!!+ 300 грн. на карту от Натальи Е.! Большое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11r - это один костюм или на все хватит? сорри [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вы что, один костюм)) я аж поперхнулась)) Мне бы в голову не пришло такие дорогущие вещи покупать!) Нет, это на 20 комплектов. Один б;у комплект стоит 550 грн. Новые они по 70 евро( но+ Я нашла девочку, которая возит очень приличную б/у натовскую форму. Состояние многих вещей идеальное. Я у неё брату все купила, в том числе и такой же костюм с гор-тексом. Вещь очень классная и стоящая того, что б купить ее ребятам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. как можно узнать номер карточки? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту, плиз, я дам номер карты) + [email protected]Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять о поступлениях!: +51 у.е. от нашей форумчанки Иры! Ирочка, спасибо большое!!! И за деньги и за помощь!+200 грн от Анжелики! Большое спасибо!!!+400 грн на карту от Ольги Д.! Спасибо большое!!!+200 грн на карту, увы, инкогнито( Но большое спасибо!!!+200 грн на карту от Екатерины! Спасибо большое!!!+300 грн на карту от Анны! Большое спасибо!!Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1500 грн на карту от нашей форумчанки Оксаны!! Спасибо большое!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 грн на карту от Оксаны П.! Спасибо большое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще вчера наши добрые патриотичные химики подарили ребятам флисовые кофты и костюмы! Хватит всем, кроме откровенных богатырей) + Ребята померяют и тем, кому не хватит - докупим. Но это всего несколько комплектов будет! Страшно подумать, сколько денег нужно было бы собирать, если бы не химики.... Ира, Сережа, и все, кого я не знаю, но чью поддержку постоянно ощущаю - спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up (-) /[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступления+ + 250 грн. на карту от Ларисы! Спасибо большое!!!!+ 500 грн на карту от Наташи! Большое спасибо!!В который раз скажу спасибо всем патриотам, которые не привыкли к войне и помнят о тех, кто дает нам возможность жить в мирных городах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала Вы с темой случайно промахнулись мимо "Все о сексе".(я про "Волшебство")Типа ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова о поступлениях: + 300 грн на карту от Наташи 27.08.! Спасибо большое!!!+300 грн. на карту от Ольги 27.08.! Спасибо большое!!!+ 200 грн на карту от Натальи 28.08 с пометкой "на печеньки!") Большое спасибо!!!+100 грн на карту от Светланы 28.08! Спасибо большое!!!+100 грн. на карту от Ирины 29.08! Спасибо большое!!!+ 498 грн на карту от Г.С. 31.08! Спасибо большое!!!+200 грн наличкой от @Лугова Наталя! + кофе и домашняя консервация! Спасибо большое!!!+300 грн наличкой от Ренаты! + 2 кулька вкусняшек для ребят! Спасибо большое!!!Волшебники и Волшебницы! Низкий поклон, вот правда! За то, что чувствуете, за то что помните, за то что помогаете!Мира вашим семьям!! Мира всем нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах