Девушки, Киевстар и МТС тарифы+

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, Киевстар и МТС тарифы+ посоветуйтекуда перейти, на какой тариф?пришла смс-ка от КС, что с 27 августа меняются условия тарифного плана и для выгодных звонков надо подключить пакет"30 минут на городские номера" Шовонозафигня?И МТС тоже шлет предложения разные.Надо менять тарифы или можно не менять,а?[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, да, ща у меня тариф "Суперкиевстар". Есть смысл менять или хай так и будет?( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну.. таже фигня,прислали СМС ку. Киевстар помоему обнаглел совсем. Девочки делимся хорошими тарифами,давайте дружно сделаем рейтинг оптимальніх тарифов для разных случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перешла на тот, что с 3G, самый дешевый. Снимает раз в месяц 59 гривен, внутри сети звонки бесплатны, сколько-то там интернета (на чтение фейсбука и почты хватает с головой). Я не сильно слежу, но деньги стали уходить не так быстро со счета. Раньше была ежедневная абонплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь. Блин, была на тарифе Регион1 по 18 грн в мес. Подняли до 35, пережили, а сейчас вообще, жесть. Я с ними ужо почти 25 лет, а они так вот со мной. Обидиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже Киевстар интересует С МТС разобрались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря куда вы звоните и чем пользуетесь еще. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 - это как? Если в прошлом году было 20летие)) Киевстара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня МТС контракт 20 грн в месяц 2000 мин бесплатно+20 мин в мес на других операторов[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах