сказочные домики

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сказочные домики я в детстве даже не могла о таком мечтать:http://babiki.ru/blog/roombox/27862.htmlhttp://www.oytoy.ru/interesting/200-kukolniy-domik-po-motivam-knigi-jill-barklem.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ничего подобного не видели в своем детстве, как мы могли мечтать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько интересно стоимость такого домика+ все эти малюсенькие тарелочки, бутылочки по факту стоят как большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню в книгах по рукоделию были такие домики и чертежи, и выкройки....я мечтала, но моим родителям это было не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краса... і ми з батьком в дитинстві майстрували щось схоже для мої ляльок, звісно - не таке філігранне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я сама из которок делала себе домики для куколок маленьких. На несколько комнаток. Такие красивые стульчики и столики резные делала из железных банок, бархатом обклеивала.Сейчас у дочки два 2-х этахных дома для куколок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьодка в британии что-то подобное продает - от пары штук фунтов [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домики душевные для тех кто сам делать не умеет или не хочет рекомендую серию Calico Critters Они хоть и дорогие, но не такие как индивидуально изготовленные, много, очень много аксесуаров и сделаны очень качественно с большим вниманием к деталям.Кстати, внутренности домиков с картинок по ссылкам, промышленного производства, купленные за весьма небольшие деньги. У нас в игрушках куча таких же пирогов-булок-овощей итд Коврик точно такой же есть. Они у нас в магазинах рукоделия продаются для оснащения таких вот домиков, а я их просто для игрушечных домиков покупала дочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно в Хоббитоне была, там где фильм снмался. Декорации там только внешние. За дверью ничего нет. Внутри домов съемки проводились в другом месте, на студии в ВеллингтонеСнаружи очень много деталей, все такое маленькое-миленькоеТолько деревья-цветы-овощи настоящие. Одно дерево искусстыенное полностью в настоящий размер. Одежда вывешанная для просушки маленьких размеров и сказочных покроевМагазин сувениров очень разочаровал.За бешенные деньги примитивная «скульптурка» домика, т.е. не настоящий домик а цельный кусок раскрашенный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно :) я тоже делала домики в детстве, но мои комоды были из коробков спичек :) Им повезло больше - всю эту мини-посудку и мебель сейчас можно купить готовыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мои комнатки были на подоконниках :) Я и свечки лепила миниатюрные, на столиках стояли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно на 3D принтере распечатать встречали «выкройки» целого домика для 3D принтераМуж сейчас пытается что-то сам из мебели кукольной распечать. Пока не очень получается, но было бы желаниеВот уж где поле для творчества. Еще немного и наши дети или внуки себе настоящую, а не кукольную мебель итд печатать будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах