Ну, и я похвастаюсь - Дима Квасница! Всем, кто помнит молодого человека.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, и я похвастаюсь - Дима Квасница! Всем, кто помнит молодого человека. Давно собиралась написать. Дима поступил НА ОБЩИХ основаниях в киевский колледж коммунального хозяйства. На бюджет, ура,ура. Его льготы по инвалидности при поступлении закончились в его 18 лет ( ему сейчас 20 лет из-за растянутой образовательной программы в интернате), на сиротство льгот не было вообще. Он сдавал экзамены и из шести бюджетных мест по его специальности и квалификации (после лицея) у него четвертый результат! В его интернате, на его памяти, не было подобных поступлений в вузы. В подобных к Диминым обстоятельствам - это действительно высокий результат! Когда-то его многие здешние форумчанки его поддержали. Радуемся вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Я не помню эту тему, но искренне рада!!! Молодец, удачи парню! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время темы ему было 12. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не помню, но искренне радуюсь! Умничка!!! Желаю Диме, чтоб учеба легко давалась и приносила радость. Если не ошибаюсь, общежитие для детей сирот- без оплаты, во всяком случае в КПИ это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню, но молодечек! Удачи ему и дальше по жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не помню))). Но порадуюсь за мальчишку, молодчинка! Удачи и побед ему в жизни)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах