Пост благодарности Волшебницам и Волшебникам!! +фото))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пост благодарности Волшебницам и Волшебникам!! +фото)) Для начала хочу сказать спасибо всем, кто помог собрать в армию моего брата!! На берцы я деньги пока не тратила - ему летние подарила на Танечка Гризли (спасибо тебе большое!!!! ну, ты знаешь, как я тебе за все благодарна!))), а демисезонные подарили наши патриотичные химики через нашу форумчанку Ирочку! Кроме того, химики дали брату форму, наколенники и перчатки! Ира! Сережа! Спасибо вам большое! Правда, он решил выпендриться и не взял с собой изначально ничего своего, решив посмотреть, что же выдает государство... За 2 дня ноги растер в кровь казенными берцами, и жена выслала ему нормальные вещи..) Опыт - сын ошибок) Купила ему рюкзак, костюм гор-текс бундес, тактическую рубашку, потовыводящие армейские футболки, военную панаму и шорты, флисовую куртку, тактический ремень. Пошел он учиться на связиста в Полтаву в учебку. Эпопея с учебкой была долгая, его хотели сначала в Ровно, потом в Десну, но он реально гений электроники и потому именно в связи от него будет максимальный толк. Военком Деснянского района пошел на встречу и таки отправил учиться на связиста) Кому интересно посмотреть на него и почитать о его учебе, вот профиль в ФБ)): https://www.facebook.com/vlladik?fref=ts Теперь про День ВДВ!!! Я задолжала вам отчет, простите! Но лучше поздно, чем никогда?) Спасибо, мои дорогие Волшебницы и Волшебники, за праздник, организованный для 95-х на передовой! Шашлык съеден, 44 подарка розданы, а сюрприз в виде 34-х арбузов подарил ощущение лета!) Спасибо всем, кто стал персональной Феей для десантников! Спасибо всем, кто перечислил деньги на организацию праздничного стола (26 кг мяса, 25 кг помидоров, 10 кг огурцов, лук и специи для шашлыка, и, конечно же, арбузы!))!!! Отдельно хочу в который раз сказать спасибо Алене альтман !! Когда я в отчаяньи и мне нужно на что-то быстро собрать не маленькую сумму денег, она пишет только одно слово: "Сколько?"... И в тот же день недостающая сумма у меня есть! И можно выдохнуть, зная, что заявка ребят будет выполнена!) Так и в этот раз: 100 упаковок влажных салфеток, 6 упаковок стирального порошка, хоз.мыло, бритвенные станки, липучки от мух, 200 пар носков - все это благодаря этому самому "Сколько?" от Алёны! Спасибо большое!!!!! Еще, в который раз хочу сказать спасибо своей любимой подружке и нашей форумчанке Иришке за постоянную помощь в организации покупок и доставку армейских радостей ко мне домой на упаковку!) Я тебя лю!) И дописываю*) Я - поросенок) и забыла сказать, как благодарна своему идейному вдохновителю...девушке, без которой я бы не решилась когда-то попросить помощи для ребят, а скорее всего купила бы только мужу все необходимое и решила бы, что это мой мксимум... Девушке, которая вместе со своей рыженькой машинкой никогда не отказывают мне в помощи и которые в обязательном порядке участвуют во всех сборах наших подарков... Танюшка, цем! Лю!) Все вместе мы создали очередное большое чудо! Спасибо, мои чудесные Волшебницы и Волшебники за ваше волшебство! Мира вашим семьям! Мира нам всем!Слава ВДВ!!! А еще хочу отдельно поблагодарить одного из совсем малочисленных наших форумских мужчин - Олега olegka! Благодаря ему у наших ребят есть запасные аккамуляторы к тепловизору!! Целых 8 штук - для минометки и пехоты! Спасибо, Олег!!!ну и обещанное фото ребят с праздника)http://yana-audit.io.ua/albumальбом "День ВДВ 2015!"П.С.: Ну и я опять буду попрошайничать для ребят, но уже в отдельном посте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе спасибо! )))))) пришло в голову, что мы с тобой как + две конкурентки....)))) но так приятно, что наших людей, форумчан, их друзей и сотрудников хватает на всех, и на армию, и на детей....в общем, я присоединяюсь к твоему СПАСИБУ.... Я горда, что у нас такие люди!!!!! Радостно за парней, им там сложнее всех.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкурентка ты моя дорогая)))))) Но разве что в количестве слов благодарности форумчанам)) + а вообще, хорошо бы мир был идеален и не было тех, кому нужна помощь...П.С. А ты в ФБ есть??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клёво )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, там крот к тебе заползает ))))) и я с его аккаунта )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада) и вам спасибо за работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла в фотоальбом - увидела бойца со своей посылкой) мне приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так неожиданно приятно увидеть свою посылку и улыбающегося человека с ней... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу себе представить)) я обожаю их счастливые глаза! Эти маленькие радости там вызывают огромный силы положительные эмоции. Это очень важно!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю это чувство))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радостно, что все получилось)) форум - это сила Да, заметки Влада из учебки читаю постоянно[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум - громадная сила!!!! ФБ ему и в подметки не годится!)) А заметки Влада я сама каждый вечер жду, ибо по телефону ему говорить некогда, в вайбере тоже редко появляется((+ а так хоть узнаю как дела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хнык(( а про сборщика-перевозчика на маленькой оранжевой машинке ты в посте забыла [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про фотографа любимого))) счас допишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах