программа для переноса данных с андроида на ПК

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

программа для переноса данных с андроида на ПК так, чтоб подключить телефон к ПК и работать с ПК, не с телефоном (в нем битый тачскрин и не реагирует на прикосновения)знаю, что есть мободжини, но какая-то стремная программа, антивирус блокирует ее. плюс там написано, что они исправно работают на территории всей РФ, включая Крым и Севастополь... чет расхотелось ими пользоваться..[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зовсім зрозуміле ТЗ Що заважає працювати з ПК без телефону? Що означає "працювати", користуватися програмами, які встановлено на смартфоні, мати доступ до файлів, чи що??[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо перенести данные (контакты) с телефона с битым тачскрином на новый телефон. оба на андроиде для этого, я так понимаю, нужен комп.когда подключаю телефон к ноуту - требует отладку (или как оно там называется) юсб. нажать на старом битом телефоне ОК я не могу((ищу варианты, как это все можно сделать.на Кардачах сказали анриал, только вручную переноситьно мне кажется, должен быть еще какой-то запасной вариант. по крайней мере, я его ищу.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще ничего не можете нажать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. таки спробую ще до спеців [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в верхней части экрана. последние набранные номера. ответить, подтвердить, написать смс-ки не могу. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах