Про книги Луизы Хей. Девочки, огромная просьба поделитесь опытом, кто

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про книги Луизы Хей. Девочки, огромная просьба поделитесь опытом, кто читал ее книги, где можно скачать их иль купить. И главное, именно есть ли у нее каквосстановить себя после потери близкого человека и длительной депрессии. Мне надо спасать маму... что-то уж очень долго затянулось все... разговоры и врачи не помогают, над собой работать не хочет, радости в жизни нет, по ее словам - "не живет, а тлеет"... видимо и я ее не радую...(( вот поговорили... одно время ей помогла книга Джексона после инфаркта... теперь тоже она хотела что-нить почитать..я подумала про Хей... а может есть альтернатива? буду признательна всем отзывам. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем книги? Книги, это дома сидеть....почитала, вспомнила, всплакнула и опять по новой((( ее выводить в люди нужно, даже через не могу/не хочу.на улицу. ходить, гулять, дышать, смотреть, наблюдать и.....отвлекаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока без толку.... к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама недавно начала читать, ей очень помогает предлагала я ей эти книги уже сто рази Лиз Бурбо тоже, ни за что не хотеласейчас сама занялась, очень начала меняться)))человека не заставишьв инете есть все ее книги, можно скачать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот.... именно сегодня при разговоре мамуля сама попросила книгу почитать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, потеря близкого и депрессия - это, к сожалению, то состояние, из которого самостоятельно выбраться архисложно. может показать маму профессионалу? моя приятельница, к примеру, вырулила из депрессии только с медикаментозной поддержкой + работа с терапевтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за "книга Джексона после инфаркта"? [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осмелюсь порекомендовать то, что немного помогло мне и маме: Ошо "Смерть - величайший обман" + http://www.e-reading.club/book.php?book=92990
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после инфаркта мама была в очччень разболтанном состоянии, ивот книги этого автора помогли ей. В палате женщина читала и дала почитать маме пару страниц, а потом я ей купила все книги. Адам Джексон 10 секретов здоровья, 10 секретов счастья. Как по мне они все одинакового содержания, но маме они очень подошли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) уже ищу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала ну такое. Если человек не может выбраться сам, нужен комплексный подход и иногда медикаментозная поддержка. могу посоветовать психолога http://upsihologa.com.ua/baza_me.php?uid=nina68 она помогла мне и маме после смерти папы. Но я за психотерапевтов, работающих с травмой, депрессией( Тычковский) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах