Помогите с профосмотром плиз, срочно !

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с профосмотром плиз, срочно ! Девы, подскажите пожалуйста где можно пройти ( сделать, купить) профосмотр подростку из пригорода?Кресница поступила в Киевский кулинарный техникум и нужно срочно пройти профосмотр. У них это стоит дурных денег ( 5 детей в семье к тому же).Я хочу помочь сделать это дешевле. Кто в теме, помогите плиз!спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурных денег это сколько? Это же нужна санкнижка, медосмотр официально, в таких уч-ниях это проверяется. В обычной любой поликлинике в регистратуре спросите и вас направят. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы проходили тут: http://julia-med.com.ua/index.php/uslugi-kliniki/oformlenie-spravok-v-sad-i-shkolu.html+Понравился сам осмотр малую от кончиков волос до кончиков пальцев осмотрели + если уже есть анализы и осмотры врачей, то они их принимают и не надо дополнительно ничего оплачивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а сколько по деньгам обошлось? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для многодетной - это много было! + в том то и дело что по поликлиникам нет возможности бегать. Нужно конкретные адреса и цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас были готовы анализы + половина врачей пройдена. Гривен 200-300 заплатили Я не помню уже точно.Но ты можешь позвонить сказать вводные, что вам надо и что у вас уже есть (анализы и тп) и тебя по ценам сориентируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно нужно? вот место для быстрого прохождения, но платно: http://www.medspravki.kiev.ua/[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах