Большая мягкая игрушка нужна (обмен)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Большая мягкая игрушка нужна (обмен) ну прям огромная но и не в ладошку.вдруг у кого то валяется без дела? в состоянии близком к новому.Обменяю на коробочку конфеток или бананы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть большой кот, вот такой http://www.softtoys.com.ua/c_77/4852-myagkaya-igrushka-kot-bekon-seryy-130-sm.htmlНо в жизни он по...милее выглядит, поизящнее и подобрееу него тело 130 и лапы длинные, тоже чуть не по метру)Ноя бы его продала грн за 400[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть собака, сзади липучка. Типа внутрь можно что-то закладывать. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. настолько огромный мне не нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото нету?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слон есть куда выслать?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ну прям огромная" нужна была)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть курица большая, или петух это, в желтой жилетке, может сидеть [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишка есть симпатичный, см так 70 Традиционный тэдди-биа[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, выбирайте + http://www.kidstaff.com.ua/tema-10626773.html[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас нету, она у мамы, могу сфоткать послезавтра [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если автор не возьмет, то я бы забрала для одного ребенка из ДД знаю, что любит Тедди[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, для ребенка конечно уступаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки спасибо. не успеваю я уже. надо на сейчас((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрошу у Вани, хочу чтоб добровольно подарил:) Мой мейл [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть новый медведь, сантиметорв 30 http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/novyy-myagkiy-medved-IDbQke9.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах