Вопрос по Хеелю срочный

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по Хеелю срочный Девы, кто привозил хелевские препараты из-рубежа? Они реально лучше-действенней тех, который продают у нас? Ребенку нужен Спаскупрель, подруга сейчас в Австрии и может купить. Я глянула на разницу в цене тут и там и слегка ошокела. 17 евро за 50 таблеток против 120 в среднем у нас за то же количество. Оно того стоит? Подруга говорит, что сравнивала составы вибуркола купленные там и тут - они разные ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Состав не должен отличатся Лет 6 назад Спаскупрель хелевский не был зарегистрирован в Украине и его привозили из России или других странвозможно состав отличался потому что были подделки? ( хотя в 2009 году подделывали в основном ампулы)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно сильно не помогу, но всё же пользовалась ТраумельС кремом, и заграничным и в Украине купленым, разницы не увидила, кроме цены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала в прошлые годы в Австрии состав один и тот же должен бытьВопрос может быть только в чистоте исходных элементов, ну и недовложения теоретически возможны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по хеелю не подскажу, но покупаю постоянно в Германии Синупрет и Имупрет, Умкалор - состав одинаковый с тем, что продается здесь, упаковка тоже.цена в Герм в 2 раза дороже, чем здесь - но и выздоровление быстрее. при простуде 2 дня имупрета - и здоров. в чем секрет - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все говорят, что хель сильно подделывают а гомеопатию вообще подделать элементарно, т.к. состав не определяется при анализе. Свекрови покупаем только за границей, говорит, что помогает, но ей и толчёный корень ржи помогает, поэтому всё очень субъективно.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лучше. у нас подделывают, сильно разводят очень многие лекарства [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секрет в большем кол-ве действующего вещества, или очистке. что бодяжат для нас или у нас - вот в чем вопрос.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что секрет в том, что состав соответствует заявленному на упаковке) но разница видна. и почему у нас дешевле - тоже вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, заказала таки в Австрии. Вспомнила скандал С каскад медикал, когда на их складах нашли тонны нефасованых препаратов без документации (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что зарплата работников на производстве и реализации У нас в разы меньшеА она составляет существенную долю издержекНу и другие элементы затрат, кроме сырья, пока тоже меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про хиль только слышала, но простой крем бепантен английский даже консистенцией отличается - больше на нашу мазь похож ( сорри, это в главную [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я весной брала много хелевских припаратов, спаскупрель тогда стоит 275грн, не 120, но я брала напрямую + не через представителя, а напрямую был контакта так я бы не рисковала брать, подделывают собаки все ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эти препараты везут из Германии, по идее - те, о которых я упоминала. на синупрете написано - сделано в Германии. но в Германии он стоит дороже, чем здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Германии по рецепту застрахованный любое лекарство покупает за 5 евро поэтому обычная розничная цена это хотелки аптеки. Я встречала разную цену на один и тот же препарат в разных апетках на одной улице. И еще чем южнее город тем дороже (потому что зарплата выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синупрет 20 евро стоит в интернет-аптеке, Берлин насчет страховки не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно сделали, лучше не у нас покупать!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так откуда мы знаем на каком уровне подделывают ) у меня тоже такой контакт есть...[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах