Какими службами такси вы пользуетесь?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какими службами такси вы пользуетесь? Посоветуйте, пожалуйста, недорогую и нормальную службу!Спасибо.Извиняюсь за дублирование - нужно на сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уклон скачала себе в телефон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

833 и клуб такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее время тоже Уклон. Раньше - Алло такси и Амиго такси, но они цены взвинтили непомерно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно Уклон [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока ОЧЕНЬ довольна РЭД-такси (с февраля перешла на них) по цене получается гривен на 5 дороже бюджетных (на тарифе 70-80 грн), но - машины хорошие, находят быстро (вообще хороший сервис), адекватные водители. Можно заказать машину комфорт-класса, сделать экспресс-вызов, поставить себе их программу и заказывать самостоятельно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое дешевое сейчас, пожалуй, Михаліч и Панда, но в Панде очень часто машины ужасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 одна из лучших служб [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уклон - популярное приложение, но у них ведь нет машин, пассажиров возят водители всех такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

TapTaxi приложение Ред-такси на телефоне. Но подиспортилось в последнеее время, машині не всегда ищутся. Но само приложение самое лучшее для Киева. я почти все перепробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недорогих и нормальньных нету!!! ((( Из нормальных Экспресс и Элит, дорого, но процент неадекватов оч низкий. и тебе сразу машину ищут, а не ждешь смс непонятное 15мин. И служба операторская нормальная.Все остальные нелегалы понаехавшие, без какой либо отвветственности, и с колл-центром одним на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня уклон часто подводит - 50/50. в те редкие дни, когда я езжу на такси, они либо не могут найти авто, либо оно не приезжает. Если что, живу я не на окраине города и вызываю в нормальное время, а не в 3 часа ночи. Крайне разочарована.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Уклона нет своих машин, их заказы выполняют службы. (+) Часто приезжают 2-3 машины на заказ, таксисты, которым клиент не достался, ругаются, ругают уклон и говорят что в другой раз не поедут. А Вы как раз в тот раз не получите машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользовались эконом такси, до недавнего времени, пока не приехал на вызов неадекватный водитель. Приложения есть на телефоне, но там дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только Элит пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Твист /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элит( в главную) было время, когда пользовалась такси чуть ли не ежедневно, нарывалась на разные неадекватные варианты. Нашла элит и беру простую машинку, но там действительно следят за качеством услуг. Не изменяю им, хоть и цена бывает выше[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе. Ко мне всегда приезжает одна машина, которую мне находят в течение 2-3 секунд онлайн. Меня всё устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назари-такси колбек(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пользуюсь Назари. практически нет отказов (вообще не помню, были ли они). на длинные расстояния иногда пользуюсь Пандой, они дешевле, но у них, если ехать из центра в центр (недалеко), почти всегда машин не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это на Айфон скачать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, поищи в вашем Маркете :) На Андроид в обычном маркете приложение скачивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

363) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только Элит. Машины всегда вылизаны и водители адекватные + А то один раз пришлось средь бела дня выпрыгивать из такси другой службы, т.к. водитель с гнилыми зубами пытался очень настойчиво заигрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АвтоПриват Последние разы не подводили. До этого пользовалась Оптимальным такси, но после того как 4 раза подвели, отказалась от них. До этого работали безпроблемно, что с ними случилось - не знаю. Но решила перейти на АвтоПриват, пока ттт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах