загранпаспорт на Шевченка

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

загранпаспорт на Шевченка не могу найти тему, поэтому создаю новую, в беседке, тк до завтра определиться нужно, и, если что, отпроситься с работы:Подскажите, пожалуйста: кто недавно делал биометрический паспорт на бул. Шевченка (документ)? - большие очереди? на работе отпускают на пару часиков, реально успеть? Если утром, то приезжать к 9 или гораздо раньше? И может ли посторонний человек занять мне очередь, а я просто потом приеду на время? или для получения талона нужно предъявлять документы и сидеть на месте все равно?и, чтобы 2 раза не вставать: сотрудник говорит, что с биометр.паспортом много проблем сейчас при оформлении виз и тд (?), мол, делай обычный надеюсь, придумывает?позвонила сначала в ОВИР по месту регистрации, тетя радостно прокричала в трубку: извините, но звоните в четверг, я вам скажу, когда за талоном приходить. эххзвоню на бул.Шевченка - все операторы заняты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрали неделю назад детский загран паспорт а перед эти месяц назад взрослый. приезжали после 2 часов, очереди не было на детский вообще, на взрослый пару человек. Все про все заняло 20 минут.делали обычные паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для получения талона предъявляли документы и на взрослый и на детский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, остается открыт вопрос по тому, какой делать уже и я дозвонилась, выяснила по очередям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала месяц назад очередь заняли с утра - в 8 были четвертые. подача - 20 мин на человека, я оформляла 3 паспотра - заняло час.что там после обеда - не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформляла там один раз в субботу, один раз пришла в 17.50 и успела может везло, но всегда получалось за 20-10 минут (но я детские оформляла). По очереди и на обычный паспорт тоже людей было не много. Считаю что к 9 не стоит идти - так обычно поступает большинство. Можно в обед сходить и предупредить что можете опоздать. Но лучше или в субботу или к концу рабочего дня подходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу оформления виз - полную чушь несет ваш сотрудник, разницы никакой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала в начале мая, стояла в очереди 2 часа Народу было много, душно, сесть негде, все занято. Еще и не отдали, когда приехала забирать, так как забыли сделать ксерокопию второго заграна и взять плату за второй и пришлось ехать еще раз, предъявлять второй загран. Короче, дурдом. Может сейчас по-другому, все же уже в школы идут.. Делала биометрический. Не думаю, что будет разница в плане выдачи виз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому интересно: приехала к 9:00, в очереди было человек 10 на оформление и человек 10 на выдачуокошек больше 10, я была первой, все по времени меньше 20 минутВсем спасибо за оперативные ответы, темка закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для получения талона показываете документы и вводят их данные. Не видела, чтобы кто-то показывал чужие документы. Обычно все про все занимает минут 40-час, если совсем аврал(как было во время революции)- тогда 2 часа был максимум. Делала летом биометрический, быстро, без проблем, делала срочный, получила ровно через 7 дней, очередь была 30 минут, по нему леьтала, правда, в Грузию, но все ок)Такой же центр открылся на Осокорках в магазине Аппетит. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах