Внимание! Мошенники.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание! Мошенники. Сижу на работе, звонок на мобильный с номера 050 031 25 13 "Добрый день. Вас беспокоят из службы безопасности Приватбанка. Вы располагаете сейчас свободным времени, чтобы ответить на пару вопросов?".. Отвечаю "Нет"... Ответ с того номера "Пошла на **й".... от неожиданного поворота у меня из рук чуть не выпал телефон...Занавес. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))) обычно я всегда первая успеваю их послать -даже и не знаю,что б я почувствовала,если б меня успели послать раньше,чем я их))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сориентировалась быстро.. тормоз! [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне был аналогичный ответ. Звонили, ожидаете ли вы сумму на карту приват банка? Говорю, нет, не ожидаю тк карты не имею))) послали со злости, бедняги[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, обидно, это почти как, день прожит зря :)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счас узнаем что за номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

препейд наверное?.. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется устроить флеш-моб с отправкой многочисленных "ответок" ))) Представляете, как им фигово? Уже, наверное, никто не ведется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлось бы перезванивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея!))))) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще пенсионеры и сынки из милиции звонящие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне звонили из привата с просьбой ответить на их вопросы (реальный опрос привата) с городского номера Днепропетровска кажется и так не один раз!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сайта мтс было бы здорово отправить штук 100. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с городского Днепропетровска тоже мошенники звонят городской номер это дело одного дня и ходить никуда не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах