Достали соседи!!! Что можно сделать в таких ситуациях?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достали соседи!!! Что можно сделать в таких ситуациях? На моем этаже живет женщина с дочерью, которая постоянно меняет мужчин, сейчас вообще в квартире у нее какое-то странное количество людей живет, возможно, она сдает комнату, не знаю, но в квартире проживают какие-то женщины и мужчины. Периодически они напиваются и устраивают драки, бьют бутылки, кричат по ночам, вчера было что-то страшное, кажется, они кого-то избили и спустили по лестнице, я явно слышала очень сильный звук тела, которое летит по ступенькам, все это было ночью, они орали так, что уши закладывало, я решила вызвать полицию, но кто-то это сделал раньше и пока я искала трубку, полиция приехала и вызвала подмогу, я думаю, полицейских было минимум 8 человек. Я не знаю, кто кого бил, я слышала, что один мужчина с разбитым лицом и телом говорил полиции, что у них был нож и они кого-то подрезали. Когда приехала полиция, соседи из квартиры напротив быстро забежали к себе, не знаю, все ли успели, но двоих полиция задержала, а жена одного верещала, чтобы мужа отпустили. У меня вопрос, как можно повлиять на этих соседей, чтобы они поняли, что никто не будет терпеть их поведение? Мне реально стремно, у меня дети, которые часто одни дома, да и вообще, я не хочу это видеть и слышать, другие соседи их побаиваются, предпочитают не влезать, я не знаю, что делать, написать им письмо от имени всех соседей и предупредить, что сразу полиция будет??? Вот что можно тут сделать? Дерутся они всегда очень громко и жестоко, с кровью и отборными матами, невозможно выносить, а как остановить, не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если попробовать обратиться к учас тковому? (хотя он, скорее всего, уже вкурсе) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вызывать полицию можно пообщаться с участковым. Но обычно это очень условные меры, обещают, что больше не будут и заново. Но нынешняя полиция хотя бы приезжает. я вызывала когда-то милицию на соседей, вообще не приехали.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила в местную милицию, писала заяву, делали облавы, потом на каждый дебош вызывала патрульсоседка, сдававшая квартиру, конечно меня люто ненавидела, и при каждой встрече рассказывала что я сучка не понимаю, ей надо сдавать эту квартиру чтобы кредит платитьодного не понимаю - почему платить кредит нужно было исключительно за счет нервной системы нашей семьив конце концов мы их выжили. хоть реально и страшно было- там жило 2 десятка мужиков в двушке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже очень страшно. И хозяйка квартиры там тоже живет, я вообще уже не понимаю, что там происходит. Говорят, что они торгуют наркотой, к ним раньше чужие люди приходили постоянно, потом я видела, как приехала милиция и забрали хозяйку, ее не было несколько дней, вернулась, чужие люди приходить перестали, наверно, она лишилась заработка и решила сдать угол или комнату, не знаю, но там постоянно тусня, они бухие и злые, таки побоища устраивают, мама дорогая! Прямо перед моими окнами на днях били кого-то, дети сидели на качелях и смотрели, я открыла окно и начала орать, сорвала голос, они избили мужика до крови, на нем лица не было, я начала вопеть, они убежали. То есть это или жильцы или их гости такое вытворяет :((((Я не знаю идти к участковому или нет, настроена была решительно, но оседи боятся, говорят, что они потом мстить начнут, у меня дети и машина во дворе, говорят, не иди, потом страшно жить будет, не знаешь, что они утворят в отместку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не обязательно ходить с транспарантом и всем рассказывать что это вы заяву накатали и милиция вроде не должна рассказывать кто их натравил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас когда-то был уникальный случай: на нашем этаже сдается квартира. Ее сняли люди, которые варили ширку и приторговывали ей. Запах на этаже стоял "изумительный". По ночам в дверь, ошибаясь квартирой, периодически звонили клиенты. Мой муж их спускал с лестницы, но этим дело и заканчивалось.Милиция и участковый ничего сделать не могли. Потому что им тупо никто не открывал дверь. Наркоманы у них только закупались, притона не было. У меня ребенку было 12, соседской девочке 10 и еще пару детей было в этом же возрасте. они бегали друг к другу в гости и мы боялись этих залетных наркошей.Выход нашелся совершенно неожиданно. Мама этой 10-летней девочки сошлась с парнем, который был ментом. Причем опером. При этом еще и физически очень крепким. Как-то он совершенно случайно проходил мимо этой "нехорошей" квартиры. В это время из нее как раз выходил клиент. Точным ударом ноги, он выпихал обоих в подъезд. Наркоша сразу ушел в нирвану, хозяина он приподнял на полметра от пола и несколько раз дал в дыню, поясняя что ему будет если он не съедет из этого дома.И представляете, подействовало. Такие люди люди боятся силы. Увы[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А проблема то не решилась или решилась за чей-то счет. Наркоман снимет другую квартиру и будет кошмарить других жильцов. Уголовное дело должно быть и ответственность за "дела". А так гонять по квартирам и продолжать одно и то же не выход. Моя хата скраю -выгнали, а что дальше трава не расти[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать? Побыстрее находить трубку. При первом звуке звонить в полицию () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. каждый раз вызывать милицию. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне приходил участковый, одна соседка написала заявление на всего соседа. Участковый сразу об этом рассказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой квартире уже две смерти было. Соседи говорят, может, они скоро там поубивают один другого и станет легче дышать, извините, понимаю, что нельзя такого желать, но жить с такими соседями ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет такого опера, физически крепкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно все вызовы наряяда полиции есть у участкового, так что он в курсе тоже. Но с ним таки надо быть в контакте и заяву написать. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в свое время лет 7 назад поставили звукоизоляцию на общую с нашей стороны с соседями дверь- на тамбурную. У нас на этаже много лет собирается человек по 10 и до 5-6 утра тусят - то ли бухают, то ли наркоши, хз. Орут как ненормальные, ржут. С ними еще девки, они этих девок лупят периодически не по-деццки, те верещат как резаные. Помогло отлично, ничего не слышим. А возле стены, которая выходит на парадное у нас шкаф с одеждой стоит, тоже хорошо глушит, но, думаю, и туда можно звукоизоляцию налепить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не повлияете. Если бы они могли думать, то такого бы не было [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что вы предлагаете? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах