Подскажите по Переяслов-Хмельницкому

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по Переяслов-Хмельницкому Приезжает одноклассница с маленьким ребёнком, ей очень нужно в Переяслов попасть. Буду ехать с ней вместе и с моими младшими. Как добраться туда, как там с транспортом? Пока мы там пару дней будем решать дела, параллельно может что-то там посмотреть и где вкусно и недорого покушать? Может кто-то знает где остановится можно бюджетно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю только о маршрутке, ходит от станции метро Позняки, каждые 30 минут, 35 грн [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маршрутки ходят туда с м. Харьковская, Позняки Из посмотреть - там очень хороший музей под открытым небом (на территории около 16 отдельных музеев - музей хлеба, музей космоса, музей рушников, музей транспорта, казацкая застава, древние дворы (хата гончара, ткача, священника и т.д.) - там можно ходить и ходить. Можно взять с собой перекус - там есть столики, можно свое поесть.Не уверена, что по городу ходит нормально транспорт, так что лучше жилье выбирать в районе автовокзала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от м. Чергиновская ходят еще маршрутки, каждые полчаса там внутри с тарнспортом в основном маршрутки и автобусы. ну и такси. город небольшой. многие на великах ездят) посмотреть - Музей под открытым небом - но он на окраине города. С собой берите еду ( там есть киоски, но лучше иметь своё) В самом городе тоже есть музеи. но то такие) не сильно интересныеЕсть два супера : ЭКО и АТБ , оба возле автовокзала. Там же рядом рынок.Насчет поесть - даже не знаю. Пицерия Элефант - ждали пиццу больше часа. в итоге просто ушли! при том, что народу было всего за двумя столиками. и нам сказали, ну что Вы такие нетерпеливый - у нас же полно народу.Есть еще на въезде какой то ресторан Козырной карты. и по дороге на пляж - кажется Золотой фазан. Вообщем мой совет - купить в супере ( ЭКО большой. там и кулинария есть) , потому как мне кажется везде медленно всё делают. никто никуда не торопится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах