Киев-Адлер ходит сейчас?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киев-Адлер ходит сейчас? Как попасть теперь туда, на территорию Ростова?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.Все поезда только в Москву. Млжно попробовать к Харьковской границе подьехать и пересечь ее а там брать билет по тер. России.Больше никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам туда надо?)) колитесь, что там дают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же ходил через донецкую и ростовскую обл -думаю, вряд ли ходит сейчас.. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.авиа только [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо) помогаю гумконвой собирать -шутка, ничего не дают, если бы давали ездила бы чаще чем раз в год-два [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет прямого авиа в нужный город [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. знакомые летали через австрию как-то. в этом году даже на машине они не рискнули поехать к родителям... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно изучала маршрут в Ростов для родственника Если поездом, то есть поезд 108К , раньше был Киев-Астана, сейчас Харьков-Астана. Можно ехать Харьков-Лиски(Россия).А в Лисках пересаживаться на поезд, кот. едет в Ростов, там их вроде бы несколько ищите по российским жд перевозкам.Мы этот маршрут не использовали и решили, что обойдемся пока без родственных связей.Ну и конечно можно самолетом через Москву, но цена получается невеселая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что ходит автобус из Киева в Ростов-на-Дону.+ Через Харьков едет.Но стоимость и расписание не знаю, подруга в начале лета ехала автобусом, у нее сестра там. Вначале думала через Москву самолетом, но дорого получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а можете у нее спросить где искать такой автобус? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас позвоню, узнаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала с пересадкой через москву,все равно других вариантов нет [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю.+ Она ездила автобусом Киев-Махачала, он едет через Ростов.Оператор (перевозчик) Глобал Тур. Билет бронировала через интернет, но сайт не может подсказать - на домашнем компе ссылка осталась. Если нужно - вечером позвоню, она посмотрит.По цене - около 1550 грн. в одну сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Не ищите, я погуглю перевозчика [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нашла. Вот.+ http://ticket.turistua.com/ru/bus/reservation/?transport=bus&src=10000105&dst=10000191&dt=2015-08-19Только перезвоните, пишут, что могут быть изменения в рейсах и расписании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще. Вот.+ http://ticket.bus.com.ua/order/forming_bn?point_from=UA8000000000&point_to=RU0000082401&date=19.08.15&date_add=3&fn=round_search
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду пробовать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах