кидстафф, бу обувь и поездка заграницу)))

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кидстафф, бу обувь и поездка заграницу))) самой смешно от ситуации, жлобиха я или нет?))))короче, ситуация такая.когда-то полгода назад, для меня и для моей коллеги была запланирована командировка в Европукуплены билеты, бронь отеля и тд, все за счет фирмы конечно)на прошлой неделе ситуация изменилась, и надобность туда ехать для нужд компании отпалаНо девченки уже ж намылились)) Шеф сказал - не вопрос, езжайте за свой счет, отпуск вам будет, погуляете, походите по музеям и тдФраза "за свой счет" немного приглушила радость, денег свободных очень мало, но тем не менее решили ехать, когда еще соберемся?Начала я собирать чемодан и обнаружила, что босоножек на низком ходу у меня нет. Ближайший торг. центр - ничем не порадовал, я вообще шоппинг не люблю. ну и покупать летнее к зиме не люблю... оно мне потом не идет на след. сезонКидстаф... увидела бу босоножки, раз надетые, кожаные, модель нужная, цвет... ну короче идеально, цена в принципе реальная для таких вводныхзаплатила, прислали - дермантиновое говноподруга с меня ржет- купила, говорит, секондхенд, для поездки "в париж"))))))) пойди еще и с продавцом поругайся, что фуфло подсунул)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете их вернуть, если было заявлено, что это кожа.+ Если продавец откажется, пишите на советчицу, там девушки такие, что выгрызут ) чисто из спортивного интереса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем собсно вопрос? покупать на кидстаффе - лотерея. не расстраивайтесь. там купите за 3 копейки что-то хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верните, туда поезжайте в кедах. На месте купите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верните. Если продавец с репутацией (у других покупать не стоит), то ему она намного дороже денег по 1 сделке.Сначала напишите личное сообщение. Если не захочет, тогда идите официальным путём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верните. чисто из принципа. дермантиновое г№но вы можете купить и в Ашане кстати, очень нОская обувь оттуда, хоть и местами ненатуральная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока продавец мне пишет, что это кожа)))) а там реально краска слазит и видносоветчицу не читаювозвратом заниматься уже некогда"в париж" ехать тоже не в чем)))хотела в платьице и босоножках, а придется опять в шортах и кедах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попандос на кидстафе у меня такой впервые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу в кедах)))))) четно, настроение реально испортилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Вы напишите ей претензию и что "у Вас есть три дня подумать" (Вы как раз вернётесь), "потом я напишу открыто что Вы мошенница". Не надо так оставлять, она ещё немало народу кинет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала придуриваетсянастаивает, что это кожа(((какой официальный путь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не буду вас уговаривать, советчицу читать не обязательно, это инструмент , так сказать, давления на продацов-кидал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теоретик. Но сначала через "оценку сделки". Так и пишите, сделка была, товар не соответствует заявленному, дермантин. Ваше сообщение будет отображаться каждому её покупателю. Потом заводите тему на советчице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его нет. Меня так же недавно обманули ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас везде сейлы, нафига тот кидстафф? ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем проблема? В том, что в Париж? Можно в балетках ехать, босоножки в поездку не лучший выбор А кинуть могут каждого[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну вы чтоооо... Вы ж в отпуск, в Париж))) эх, я б сгоняла)) Да отпуск уже отгулян и работы много.Наедитесь вкусностей, налюбуетесь красотами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем же вы ходите? на каблуках что ли каждый день? я думала, что когда присылают, то оплата при получении и после проверки, что прислали то, что надо... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, да зачем вам то платьице, едьте в том, что есть и в чем удобно, еще смотря, куда едите, у нас, например, дожди и прохладно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"какая разница, сколько лет вашим джинсам/, если вы гуляете в них по парижу" (с) ;) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте в платьице и кедах будете в тренде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кидстаффе обычно все по предоплате [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму, как попадалово с продавцом связано с предстоящей поездкой? попробуйте вернутьи если денег на нужную новую обувь сейчас реально нет - прогуляйтесь по секондамтам хоть сразу видно и качество, и степень изношенности, и примерить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво прицельно фотографируете облезшую краску выставляете на форуме и требуете вернуть деньги. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах