Так со скольки лет сейчас призыв на срочную службу?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так со скольки лет сейчас призыв на срочную службу? Сыну в октябре 19 лет.В прошлом году пришла повестка,он принес справку из техникума-дали отсрочку.В этом году снова повестка-подтвердить факт учебы(в повестке написано"прибути для проходження ВЛК та звірки документів")Но ведь призыв по новому закону с 20 лет?Или я чего то не поняла?Если он не принесет справку с места учебы могут забрать в армию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обычная практика допризывного учёта. В 20 лет() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 20. Но их там не разберешь. Мобилизация тоже с 25, но нашему знакомому (он врач) повестка пришла в 23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть ,если что-он придет ,пройдет медкомиссию(зачем?) и уйдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз повторю: это обычная допризывная практика+ да, пройдёт - уйдёт.ведётся учёт потенциальных призывников....болен - вылечимздоров- готовься служитьсовсем плохой- комиссуем...так уже лет 60 практикуют )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше требовали справку с места учебы каждый год, комиссия только раз, когда ставили на учет. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах