Чукотка - спасибо ))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чукотка - спасибо )) Если не ошибаюсь, это вы как-то писали, что в RHCP крутой бас... Сейчас смотрю разное, и почему-то вспомнилось. Пересмотрев несколько композиций - таки да ))) очень круто... просто очень.https://www.youtube.com/watch?v=n1bKGaj71aw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у мене тоді кіддіс з посади головного секс-символа чуть посунувся. І дякую, що нагадали, зара послухаю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви не підкажете? Композиція за посиланням вище, це імпровізація, чі стандартне соло-вступ до Californication ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любите бас - Креш Тест Даммис великолепен https://www.youtube.com/watch?v=GaUqpnHvua8старенькое, но нетленное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня тебе спасибо, Чукотка! Роза Лео Да Винчи оказалась прекрасной и стойкой))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и дело Что достаточно спокойно, но последнее время, почему-то обращаю внимание и виртуозность басистов приятно удивляет )Спасибо за ссылку! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з інших записів бачу, що імпровізують... немає слів як круто )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) на здоровье. я сама только что распевала в кабинете, пугая прохожих за окнами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майн готт, почуваюся як на власному похороні :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и я влезу )))) Лорик, спасибо )))) твои гробики (блин, забыла как называются)))) - классные. Готовлю. Заценили мои подруги кальмаров в них ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, это ты сейчас о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг ))) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от меня спасибо - ваши ответы всегда вызывают улыбку )))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах