стала часто обжигаться о плиту и духовку

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стала часто обжигаться о плиту и духовку На руках три приличных ожога за последние 8 дней. И уронила две чашки за тот же срок. Раньше тоже бывало, но не так часто (раз в год). Не спешила никуда, не нервничала, просто вроде как "промахиваюсь". Сходить к врачу какому-то на всякий случай? К какому? Или смысла нет, просто быть внимательнее? Других симптомов вроде никаких нет. Не спотыкаюсь, голова не кружится. Ем, сплю как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перемена погоды, я тоже туплю, бывает. Может устали или мысли в другом месте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня совершенно фантастическое предположение может, злитесь на себя? или на кого-то, на кого запрещаете себе злиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже может быть причиной расконцентрации [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде только из отпуска вернулась, второго за лето…грех жаловаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нет, не за что на других всегда можно найти повод позлиться, конечно :)Если это не признак подкрадывающегося инсульта, тогда ОКБуду лечить ожоги и не заморачиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит предположение мимо у меня был в жизни эпизод случайного "членовредительства", когда сначала злилась на одного родственника, а потом злилась на себя за то, что злилась на него))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет прям совсем часто и достаточно долго (ну недели 3-4) - то к неврологу, + если всего 1 неделю - ничего,может, в отпуске не готовили вовсе или плита сильно отличалась, двигательные автоматизмы ослабели, постепенно наверстаете, или по иной причине снижена концентрация внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Znachit net. Значит, Вы из отпуска не вернулись. Мысленно все еще там :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это совпадение. У меня почти то же самое, плюс, до кучи, ошпарилась паром из чайника. Как??? Однако же, удалось). Еще у меня периодами ожоги от утюга, три года глажу - все нормально, и вдруг внезапно - раз, два, три )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, какой инсульт, у меня с детства такое [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жара. Организм почти у всех обезвожен и чудит. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пару недель назад был период рукожопости - все роняла и не вписывалась в углы в офисе. потом само прошло() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было в главную() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по 2-3 литра пью, и все равно чудила))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вдобавок ещё и переломы с ушибами ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах