Как же мне не нравится индивидуальная реклама

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как же мне не нравится индивидуальная реклама просто жуть.Нужна была мне стиральная машинка, выбрала, купила и забыла....А не тут-то было на каждом сайте эти машинки....уже 3 месяца. Вчера тут тему прочитала про стул ....ну посмотрела эти стулья...решила, что не надо мне они....и теперь кругом эти стулья. Как этому интернету сообщать, что купила я уже, всё хватит ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же крестик есть, где вы можете указать, что продукт вам больше не интересен() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? у меня сейчас сайт розетки, он мне прокручивает все товары, которые я искала в течении года. Пылесосы, люстру, часы именно те картинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждой рекламке() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

adblock?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адблок избавляет от подобных страданий, я бы сошла с ума смотреть столько рекламы без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое))) но я уже привыкла абстрагированться т не смотрю на баннеры и прочие рекламные потуги,которые "вдогонку")) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сейчас в предвкушении наплыва информации по запросу partner на алибабе выползли причендалы из сексшопа с названием your partner, сейчас как нахлынет на меня поток предложений :))тоже не люблю такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

установите adblock. На ликаре это просто спасение, хоть не мельтешит из-за каждого угла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах