Посоветуйте качественный, захватывающий детектив

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте качественный, захватывающий детектив Корифеев-классиков не предлагать))) Что-то новое хочу и оооочень увлекательное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Код да Винчи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я.Пилигрим" Терри Хейза читали? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. А в двух словах, какая там завязка, о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде фильм смотрела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще весь Ден Браун прекрасен, мне только одна книга его показалась откровенно слабой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акунин - оторваться не могла Провинциальный детектив (приключения сестры Пелагии):Пелагия и белый бульдог (предположительно 1900 год), 2000 годПелагия и чёрный монах (сразу после событий "Белого бульдога"), 2001 годПелагия и красный петух ( спустя несколько месяцев после событий "Чёрного монаха"), 2003 годНовый детектив (приключения Эраста Фандорина):Азазель (1876, конспирологический детектив), 1998 годТурецкий гамбит (1877, шпионский детектив), 1998 годЛевиафан (1878, герметичный детектив)), 1998 годСмерть Ахиллеса (1882, детектив о наёмном убийце), 1998 годОсобые поручения, 1999 годПиковый Валет (1886, повесть о мошенниках)Декоратор (1889, повесть о маньяке)Статский советник (1891, политический детектив), 1999 годКоронация (1896, великосветский детектив), 2000 годЛюбовница смерти (1900, декадантский детектив), 2001 годЛюбовник Смерти (1900, диккенсовский детектив), 2001 годАлмазная колесница (1905, 1878, этнографический детектив), 2003 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья Андреева мне нравится. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камилла Лэкберг, читала кілька книг, сподобалось. Може трохи забагато погружається в психологію, але я таке люблю якраз. http://flibusta.net/b/202418
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Исчезнувшая" (есть фильм с Аффлеком) Фильм отличный, но и книга не хуже.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала все! Пелагию обожаю. Но Акунинские последние книги откровенно слабы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цифрова фортеця? Еле дочитала (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, этот мне понравился, не очень книга "Утраченный символ", там все ясно еще в первой половине книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу в двух словах))) вот ссылко:+ http://www.livelib.ru/book/1001202041там о книге и отзывы ниже. Обожаю детективы -этот очень впечатлил!Очень люблю классические английские/британские -сейчас с удовольствием читаю всю Элизабет Джордж.Понравилась серия об инспекторе Джоне Ребусе Иэна Ренкина.Добавлю еще замечательную Патрицию Корнуэлл -серия о Кей Скарпетте. http://www.e-reading.club/series.aspx/1582/Key_Skarpetta.html Оторваться невозможно и жаль,что все прочла)))забыла к сожалению,автора классных детективов на финансово-биржевую тему....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и еще из скандинавских авторов Несбё, как по мне, очень увлекателен + http://flibusta.net/a/38190
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень внимательно читаю тему ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно из детективов- полицейский, шпионский или триллеры с захватывающим сюжетами?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка с татуировкой дракона если еще не читали. конечно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убийство на пляже [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мило, легко - Лиана Мориарти. Не вся, но Большая маленькая ложь - вполне. Что-то новое и увлекательное тоже хочу. А, это, Аткинсон освоили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экзамен, Неизвестный - только это фильмы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм очень милый))) только такая ерунда с массой нестыковок в сюжете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте норвежца Несбё очень увлекательная вся серия о своеобразном Харри Холе. Но и остальные книги заслуживают внимание. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно?) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен типа акунинской Пелагии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение