Собственный блог.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собственный блог. Куча-мала вопросов. Кто может проконсультировать?С чего начинать? Сколько стоят услуги разработчика и где его взять?Какие уровни сложности? и тыды.Поможете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зареєструватися на Facebook, та писати там. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, але мове не йде про потік моїх думок, там дещо складніша ситуація
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка різниця? Багато блогерів пишуть на facebook Якщо треба, то блог можна вести від організації, тощо[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось один із майданчиків, легкий у використанні: https://medium.com/[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жж зарегистрируйтесь, да и пишите там или у вас тематический?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно вам надо разработать? Для блога разработка не нужна. И какая цель блога? От цели зависят пути реализации и места размещения блогов.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жж тоже можно тематический, но чьорт, я так и не могу там толку вывести в том жж, пару раз попробовала - темный лес, в итоге попросила вместо меня все делать, а потом и вовсе закрыла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тематический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советы Где-то я читала статью Экслера с советами по этому поводу. И еще есть в ЖЖ такая дама arcobaleno-ru, которая пишет советы по маркетингу для начинающих местеров хендмейда ну и разного другого малого бизнеса, в том числе есть ответы на ваши вопросы. Смотрите ее старые посты, например по тегу Сайты-блоги-сети, хотя можно и все подряд, у нее там много полезного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах