Льготы для многодетных

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Льготы для многодетных Кто знает точно, отменили ли бесплатный проезд детям из многодетных семей или нет? Читаю закон в новой редакции (2014-2015гг) и вижу, что изменений и поправок именно по этому пункту нет. Может я где-то не там читаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отменили на сайте киевпастранса указаны все категории льготников, в том числе и многодетные родители, и дети из многодетных семейhttp://kpt.kiev.ua/information/passengers/Pilgu/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо(+) С киевским транспортом ясно, а междугороднее сообщение также остается бесплатным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо (+) Я это все изучила, но про бесплатный проезд именно для детей изменений не нашла. Льгота на проезд для детей из многодетных семей предоставляется государством, а для родителей- на усмотрение местных властей. Это я так понимаю. Меня интересует больше проезд с автостанции в пригород и обратно( для ребенка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ответила в другой теме[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой недавно ехал на метро, показал свидоцтво- пропустили .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато отменили 50 % скидки на коммуналку:(( только недавно оформили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему отменили(+) Просто сейчас 50% льготу оформляют по доходам. Если на каждого члена семьи меньше 1700 грн в месяц, то льготу не снимают. Я сегодня оформила на 6 месяцев. В декабре снова придется справки собирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется красивым словом "преостановили" для подтверждения ваших доходов до 25.08.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо,это безумие.Если,напр,1701грн то уже типа не вписывается семья? Кто б им там подсказал сделать какую-то лакуну или разные размеры скидок в завистмости от дохода..(Кася, это не на вас,есишо, это мысли по теме вслух)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати да(+) Логичнее было бы сделать гибкую систему льгот. У меня по доходам получается 758 грн. на человека, могла бы претендовать например на 75% льготу))))) А тот, у кого 1758 на 25%))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах