Книга жалоб - не только для жалоб!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Книга жалоб - не только для жалоб! Были в выходные в Макдональдсе с детьми. Обратила внимание на хозяйку зала (есть такая должность): женщина, лет 50ти, очень внимательная, вежливая, приветливая. Следит за посетителями, если необходима помощь (ребенок что-то разлил, некуда присесть и т.д.) - подходит, деликатно предлагает помощь. Короче, написала я ей благодарность в Книгу жалоб и предложений. Она очень удивилась и обрадовалась.К чему тема: если видите хороший сервис - не поленитесь написать пару хороших слов человеку. Это мегамотивирует!Кстати, раньше в Эпицентре за благодарности даже давали премии сотрудникам. Как сейчас - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так очень хотела написать благодарность девочке, она сотрудник Приват Банка, чудо и золото, но она сказала, что у них такое не принято ) надо было в книгу писать, да? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В книгу точно можно писать. Она ведь для предложений ))) Главное, чтобы руководство прочитало. Но обычно запрос книги - такое событие редкое, что народ обращает на это внимание и потом бегут читать все вместе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при пике + или - ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже стараюсь похвалить, написать, сообщить хорошее обслуживание увы это редкость.Поэтому я его ценю очень и готова сообщать куда надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Севастопольской площади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это очень приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду там в другой раз и таки напишу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, скажите, а вот на почте - там тоже есть такая книга и туда можно писать хорошее?) или вы на сайте укрпошты писали?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что влезла. Да, тоже есть. Это требование законодательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сегодня увидела как девушка расклеивает обьявления у домов, но те подъезды, где нет доски объявлений - обходит. ПОдошла и поблагодарила ее за это )) девочка расцвела))))вообще простые приятные вещи говорить нужно, это факт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и правда Хозяйка, а Вы - большой молодец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю)))) Знаю эту тетеньку, не лично правда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приват обычно перезванивает или пишет письмо с оценками мне на последний мой визит к ним и звонили и писали )мне то ж пона работа менеждера на 5+, обычно я не так щедра к ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прям в восторге была от ее работы )) Видно, что человек получает удовольствие от того, что делает. Спасибо и Вам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не звонит, я ходила в отделение перевыпускать карты, такая девочка там работает, золотая просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах