Расскажите про гриб Веселка.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите про гриб Веселка. Кто то использовал сие? Так как на сайтах пишут, что чудо-гриб лечит от всего и от онко. Некоторые знакомые рассказывают о положительном лечении своих знакомых. Но вот чтоб лично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу про псилоцибиновые рассказать.... тоже с веселкой () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сверови по всем углам в банках стоит, говорит что лечит всё, даже рак [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока от онко не изобрели лекарств, по крайней мере не доказано, наш друг поборол онкологию, но он очень много читал. Согласно его методике онкологические клетки питаются глюкозой. Точно не подскажу, не расспрашивала;[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу рассказать почти про личный опыт не знаю, может совпадение. У папы хронический лейкоз, переливание крови каждые 2 недели, т.к. падает гемоглобин. Мама где-то взяла эту настойку и папа принимал. После курса он не переливался 13 месяцев. Даже к врачам не ходил, чувствовал себя хорошо. Опять же, не знаю, может просто совпадение. а соседка мажет этой настойкой в носу у детей при первых признаках гриппа, говорит, что все как рукой снимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывайте) Я про этот гриб узнала в Житомире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще страшновато, он же галюцинации вызывает. Не будет от него гаплык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга брала двум теткам мужа из России, обе на 3 стадии онко им давали по 2-3 месяца год назад, обе еще живы и говорят что чувствуют себя неплохо (я как раз недавно интересовалась)мы брали для свекра - возможно, поздно спохватились, ему не помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из той же оперы, что о омела, чистотел, перекись По чистотелу, стоит признать, в 50-х научные работы проводили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение - на фоне традиционной медицины, можно попробовать куркуму или куркумин тут хоть исследования есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его спожывала ничего особенного не произошло, потом просто забывала его пить и забросила. Сейчас у нас есть повод снова его попробовать, но основываясь на своем опыте я онкобольному человеку играть в это не советую. Если нет других вариантов лечения, если онко неоперабельно, не помогает традиционная медицина и терять больше нечего, можно удариться и в грибы. Знакомая лечит пожилую родственницу, у которой в 94 года онко. Понятно, что иначе ее лечить уже не получается. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, значит зря мы с мужем очередной раз раскритиковали её. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рейши пила из грибной аптеки Филипповой стало лучше вроде)мне о фунготерапии рассказала покойная ныне тетя, дожила до 82 лет, которая имела, что называется, активную жизненную позицию. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах