ну и мне приснилось - роды, знающие подскажите

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и мне приснилось - роды, знающие подскажите схватки, я понимаю что рожаю 3 ребенка, но ничего не помню и не понимаю из что этому предшествовало, но сама себя ловлю на мысли что если я решилась значит все ок:)потом схватки остановились и я обрадовалась, что у меня есть хоть немножко времени найти себе врача который примет роды - занялась поиском... + в процесе схваток во сне на белоснежной постели на которой у меня были схватки, - обнаружились фекалии - прошу прощения за подробности)) - ну вообщем роды они такие - никакого отвращения, а типа вот все своим чередом, только удивление как я оказалась в такой ситуации,сон очень яркий,то что смотрела в сониках, как-то не про меня - я и не девушка и не замужем и все не то..[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам сюда http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=686216[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстафф лучше сразу, там специалистов больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне много лет подряд снилось, что я рожаю и вдруг понимаю, что у меня нет никаких вещей, и при этом нет ни мужа, ни родителей. Рожаю я девочку (наяву у меня их сроду не было). И говорю - отпустите меня, я пойду и сама все для нее куплю. Это было в период, когда у меня уже были старшие и не было младшего. И абсолютно неожиданно я забеременела и сама все покупала и готовила и складывала (на тот момент уже зная, что у ребенка папы нет, а родителей своих я на тот момент до этого не допускала)Вот так сон практически и сбылся....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то один "главный по тарелочкам" мне говорил, что рождение ребенка - это К изменению жизненного пути, разрешению каких-то вопросов, началу чего-то нового[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь про виртуал, или про реальное рождение ребенка шла? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно у меня 2 есть, хочу ще но было бы с кем)) а во сне выходит что рожаю но не понимаю с кем и как, но твердая уверенность, что я все сделала правильно и хорошо если уж дело до родов дошло - просто сильное удивление[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах