Стол-трансформер, удобный ли?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стол-трансформер, удобный ли? нашла вот такие модели:http://mebelalfa.com/item/show/id/13053/stol-obedennyy-b2166-1http://mebelalfa.com/item/show/id/13054/stol-obedennyy-b2202-1Может у кого-то есть подобное, интересует - удобный ли он, не шатается ли в разложенном виде? Как он -если его юзать каждый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, запостила не туда, промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если каждый день пользоватся о наверное быстро надоест его туда-сюда складываь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по второй ссылке много моделей разных производителей есть и качество разное. вернее - модель одинакова, производители разные я себе такой хотела купить, 3-4 модели тестировала. большинство чуть шатается если сесть и опереться на локти. наверное, лучше всего качество у тех, которые в магазинах Блест продаются, но они и дороже. у подруги такой - не шатается, она довольна. я забыла название компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такой конструкции должен быть очень качественный механизм. Эта модель слизана у итальянской фабрики Калигарис. У них они были очень недурственные. Короче, смотрите на механизм, чей он[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подружки такой, как на 1 ссылке, но не наш, а какой-то итальянский или т.п., дорогущий, она довольна шо слон Стоил он оч много, но она ни разу не пожалела. Оч устойчивый, красивый. Но непривычно ногами цепляться первое время, за эту перекладину, мы ж привыкли, что у стола ножки и ничего не мешает ходить и тем более спотыкаться ))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был каллигарис раскладной - удобный и надежный http://arredaffari.com/site/index.php?idpag=21&idling=1черное стекло на белых ногахэффектный, красивый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела такого плана, как первый, заказать. Была готова, что будет дорого. Но мастер попался совестливый и сразу сказал, что хорошего механизма у него нет, а с недорогим стол прослужит недолго. И отказался делать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах