Новая конфа: Сны и сновидения! Трактовка.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новая конфа: Сны и сновидения! Трактовка. Пишите все сюда.А я пошла спать)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю сайт )) http://www.astromeridian.ru/sonnik/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, смысл теперь тут сны писать - если есть ссылка на такой сайт - очень полные толкования) зашла про кота посмотреть - так там такая простыня толкований)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете поможет? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращусь, и мне приснилось - роды, знающие подскажите схватки, я понимаю что рожаю 3 ребенка, но ничего не помню и не понимаю из что этому предшествовало, но сама себя ловлю на мысли что если я решилась значит все ок:)потом схватки остановились и я обрадовалась, что у меня есть хоть немножко времени найти себе врача который примет роды - занялась поиском... + в процесе схваток во сне на белоснежной постели на которой у меня были схватки, - обнаружились фекалии - прошу прощения за подробности)) - ну вообщем роды они такие - никакого отвращения, а типа вот все своим чередом, только удивление как я оказалась в такой ситуации,сон очень яркий,то что смотрела в сониках, как-то не про меня - я и не девушка и не замужем и все не то..[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще кофу "Дубль из.." или "Тут народу больше" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс...Это однозначно к третьему лексусу) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но нет даже первого .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже ауди нет ни файфая нет ни айпада...[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ну что вы такая нетерпеливая!) Если лексус третий, на подходе, то первые два уже бегут) Про айпады вы не снили, так шо звыняйте[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так, а мне не до шуток, у меня может жизнь решается .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роды = разрешение что-то разрешитсякого родили?мальчик - хлопотыдевочка - диво[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не родила (проснулась) снился сам просто процес схваток и мое удивление таким переменам и как же я на это решилась[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут хлопоты какие - то, много забот, Но и прибыль должна быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и разгадка)) Перемены; на которые неожиданно решились ( собственно разрешение с другой позиции) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще для страждущих sonmir.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно из Здоровья или Род.посиделок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скопирую сюда вчерашний пост, все таки специализированная конфа (=народу больше)+ вот мне сегодня (вчера точнее) снилось, что у меня урожай комнатных помидорчиков (все зеленые, но много), хотя по факту нифига они не плодоносят у меня.к чему это?)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воть - из ФБ часть текста именно про сны и трактовку "Жизнь даёт нам ещё больше тех чувств, которые И ТАК ЕСТЬ внутри!"Поэтому, если хотите РЕАЛЬНО посмотреть, что у вас ВНУТРИ-посмотрите, какие события вас окружают в течении дня. И что вы при этом "чувствуете". А если учесть, что обычно "во вне" отражается самое "энергетически заряженное" (а этим часто и является наше "вытесненное", с чем мы отказались иметь дело по причине его "болезненности" для нас...т е те же самые наши травмы...) - ну, думаю, вы понимаете чего жизнь нам "отражает".И почему аффирмации не то, что б не работают, а даже иногда противоположный эффект дают...[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я успешно разгадываю свои сны) но к сожалению вашей темы ее видела, завела свою)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устаю как сволочь - ни х..ра не снится. к чему , люди добрые?)0 знаю. знаю. к деньгам)) но где же оно - предсказание))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах