Посоветуйте аудиокурс по изучению немецкого языка +

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте аудиокурс по изучению немецкого языка + чтоб с русскими комментариями, объяснениями и желательно с грамматикой. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"100% аудио немецкий" под ваши требования подходит + Deutsche Welle только он вам ничего не даст, как и другие аудио курсыобеспечит знакомство с общими фразами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший учебник с дисками лучше. Посмотрит серию учебников Schritte, например. Мне они очень нравятся. записи там всё толковые, практичные и хорошо начитаны. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот учебник скачать можно? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шритте разве переведенный учебник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не люблю учебники по иностр. языкам с русскими комментариями и отечественных авторов Учила немецкий по Темен Актюель. Интересно и всё понятно. На дисках к нему и игры, и упражнения, и аудиозаписи. Эх, наверное вернусь к нему, а то пару лет уже как забросила это дело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное, если постараться. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это оригинал. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он устарел немного. Schritte - это новый. По поводу русских комментов соглашусь)+ Может и Шритте устаревший, у них каждый год что-то выходит. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как человек первый раз столкнувшийся с языком должен по нему работать? схема какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, но на данном этапе он вам не поможет если вы самостоятельно хотите учить язык, чтобы идти по аутентичному учебнику нужна железная воля и свинцовая попа в довесок к очень сильной мотивацииза каждым словом вы в словарь лезть не будете, а даже если и будете - то не долго, максимум на 3 раза вас хватитстартуйте с Deutsche Welle + самоучитель Бориско "Немецкий без проблем" + Assimil еще можно взять, пройдите хотя бы половину, а потом уже Themen Aktuell можно брать, он переведенный и аутентичныйDW - Warum nicht?http://www.ex.ua/77034806Борискоhttp://www.ex.ua/165600Ассимильhttp://www.ex.ua/19348231Themen Aktuellhttp://www.ex.ua/19477947ну и для интереса Шритте можете посмотретьhttp://www.ex.ua/19491000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что на начальном этапе вообще самому браться не стоит, если нужно ставить произношение и закладывать хорошую основу. Иначе самому себя можно так научить, что править потом сложно. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, уже года 4 прошло А я только первую часть и прошла, а еще ж и вторая лежит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что ничего особо не поменялось. Вы с таким же успехом можете её дочитать. + Просто это их бизнес - каждый год что-то новое выдавать. Язык меняется медленнее. )[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человеку медведь на ухо не наступал и есть мотивация на практике все откорректируется ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это моё"перфекционистское" мнение. Всё зависит от цели+ Если вы хотите бытовой немецкий, и вам не нужен прямо изысканный язык - начните с самоучителя. Так проще и доступнее. Я так начинала учиться. Но, если вернуться назад, да и сейчас тоже, мне не хватает кого-то кто может грамматику толково объяснить, и проконтролировать, точнее у меня есть кому, но приоритеты другие... А так, у меня, уровень С1 (в Гёте училась). [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толково. Соглашусь и возьму на заметку. Vielen Dank:) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Menschen хороший учебник, но для начинающих am besten Schritte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и мне нравится тоже. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если от всего указанного устанетеи решите сделать перерыв можно слушать вот это, чтобы не терять наработанное http://www.ex.ua/5586456или вот это в интернетеhttps://www.youtube.com/watch?v=KNZp44WkXSM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Schritte Поддерживаю, тоже нравится эта серия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Но лучше бумажный вариант. Там же надо делать письменные задания прямо в учебнике.Если будете скачивать - обращайте внимание на год издания. В сети много старых изданий Schritte, сильно отличающихся от новых. Например, в 1-2 книгах одна тема вообще другая раньше была, отличающиеся упражнения я вообще не считаю, их много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала вполне успешно После десятка уроков от Deutsche Welle, аудиокурс Deutsch? Warum nicht! Я начала самостоятельно учить по Schritte. Вполне успешно получалось. Курс составлен толково. Если совсем непонятна грамматика, можно читать объяснения грамматических тем в каком-нибудь учебнике грамматики. Я, например, выбрала Практическую грамматику немецкого языка Е.В. Нарустранг. Но у меня было всего пару тем на курс А1, с которым было сложно разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Deutsche Welle Уроки на Deutsche Welle, аудиокурс Deutsch? Warum nicht! + аудиотренер там же. Помимо практической пользы в изучении языка, уроки объединены интересной историей, которую можно слушать просто ради удовольствия.Я быстро поняла, что объяснений грамматики в аудиокурсах катастрофически мало, надо брать нормальный учебник и учить грамматику по нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах