Как поступаете вы в такой ситуации?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поступаете вы в такой ситуации? Есть работники - делаем ремонт, это уже третья бригада, но то такое.Вот допустим, ситуация 1 -кладут плитку, много подрезки.Но очень много переводят, говорят плитка фиговая -лопается, откалывается и т.д.Цена плитки 280 грн.кв.метр. 2 ящика почти перевели(( Как это решается?Никак? Типа наша проблема?Ситуация 2 - долбили стену, перебили телевизионный кабель, 6 метров вдребезги. Он был уже замурован. Пришлось плитку срывать, делать штробу, потом кабель перезакладывать и опять замазывать штробу родбандом. И ничего что провод перевели, плюс робданд, плюс плитка((Ситуация 3 - коцнули откос, вырвали уголок металлический + приличный кусок влагостойкого гипсокартона. Ответ- мы переделаем, но ведь это опять нам докупай материал и не кусочек гипсокартона, а целый лист:(((Как это проходило или проходит у вас?Это я рассказала только вчерашнее и сегодняшнее, а таких ситуаций уже несчетное кол-во, притом со всеми работниками(( Муж в бешенстве, я пока глубоко дышу, чаще меня тоже психи разбирают, но я быстро отхожу. Сегодня не смогла их даже видеть, болит голова дико весь день:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ненормально, вы работаете с непрофессионалами отсюда и результат такой. много ремонтов было, казусы существуют но 2-3 за весь ремонт и то даже не такие затратные) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это фирма у вас ремонт ? или просто бригада?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто поддержу, ответа не знаю( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда быть должным им приличную сумму+ одного держать в подвале в заложниках на цепи. Иначе никак( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда мы делали ремонт, ремонтники испортили обои при поклейке, сами спросили где мы покупали их, поехали, купили и переклеили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ситуация 2 - электрик сделал подробную карту с координатами проводки, сделайте обязательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно брать не бригаду, а отдельных специалистов на каждый вид работ. У нас плитка была куплена практически без запаса, так как очень дорогая и наш мастер так положил, что практически не было отходов. Но он спец в своем деле. И занимается только плиткой.Если Ваши переводят плитку, значит либо такие спецы, либо оборудование у них плохое для подрезки, либо и то, и другое вместе. Поставьте их в известность, что они будут докупать плитку, раз допустили такую ситуацию. Все переделки и испорченные материалы за их счет. По второй ситуации Вы должны были дать схему прокладки кабелей, так что тут и Ваша вина. Мы, когда стелили деревянный пол, предварительно заказали услуги человека с тепловизором, который нам начертил прямо на полу схему разводки труб. Таким образом и мастеру было легче не попасть и не пробить трубу и нам спокойнее.По 3 Ситуации это полностью вина строителей. Пусть докупают за свои.А вообще конечно, хорошие специалисты на вес золота. Я поначалу тоже наняла одну бригаду, которая мне наделала кривых стен, подоконников и просила деньги наперед, а их недоделки потом еще долго исправляли другие строители.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пейте по вечерам что-то крепкое А вообще контроль и только контроль через нашу квартиру тоже человек 15 прошло 5 чел. были профессионалами, осень довольны Других или брали на мелкие работы или выгоняли Такого как у Вас не было, но 2 кинули , один на 5000 другой на 3000 грн .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по 2 и 3 ситуации - за счет строителей, это их бока по 1-й..такое бывает с плиткой, но чтобы это понять, не обязательно перевести целый ящик. Если ни все свои ошибки исправляют за ваш счет, то зачем вам такая бригада?если что, пишите, дам проверенных (у меня с этим строго))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас