Как поступаете вы в такой ситуации?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поступаете вы в такой ситуации? Есть работники - делаем ремонт, это уже третья бригада, но то такое.Вот допустим, ситуация 1 -кладут плитку, много подрезки.Но очень много переводят, говорят плитка фиговая -лопается, откалывается и т.д.Цена плитки 280 грн.кв.метр. 2 ящика почти перевели(( Как это решается?Никак? Типа наша проблема?Ситуация 2 - долбили стену, перебили телевизионный кабель, 6 метров вдребезги. Он был уже замурован. Пришлось плитку срывать, делать штробу, потом кабель перезакладывать и опять замазывать штробу родбандом. И ничего что провод перевели, плюс робданд, плюс плитка((Ситуация 3 - коцнули откос, вырвали уголок металлический + приличный кусок влагостойкого гипсокартона. Ответ- мы переделаем, но ведь это опять нам докупай материал и не кусочек гипсокартона, а целый лист:(((Как это проходило или проходит у вас?Это я рассказала только вчерашнее и сегодняшнее, а таких ситуаций уже несчетное кол-во, притом со всеми работниками(( Муж в бешенстве, я пока глубоко дышу, чаще меня тоже психи разбирают, но я быстро отхожу. Сегодня не смогла их даже видеть, болит голова дико весь день:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ненормально, вы работаете с непрофессионалами отсюда и результат такой. много ремонтов было, казусы существуют но 2-3 за весь ремонт и то даже не такие затратные) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это фирма у вас ремонт ? или просто бригада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поддержу, ответа не знаю( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда быть должным им приличную сумму+ одного держать в подвале в заложниках на цепи. Иначе никак( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мы делали ремонт, ремонтники испортили обои при поклейке, сами спросили где мы покупали их, поехали, купили и переклеили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация 2 - электрик сделал подробную карту с координатами проводки, сделайте обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно брать не бригаду, а отдельных специалистов на каждый вид работ. У нас плитка была куплена практически без запаса, так как очень дорогая и наш мастер так положил, что практически не было отходов. Но он спец в своем деле. И занимается только плиткой.Если Ваши переводят плитку, значит либо такие спецы, либо оборудование у них плохое для подрезки, либо и то, и другое вместе. Поставьте их в известность, что они будут докупать плитку, раз допустили такую ситуацию. Все переделки и испорченные материалы за их счет. По второй ситуации Вы должны были дать схему прокладки кабелей, так что тут и Ваша вина. Мы, когда стелили деревянный пол, предварительно заказали услуги человека с тепловизором, который нам начертил прямо на полу схему разводки труб. Таким образом и мастеру было легче не попасть и не пробить трубу и нам спокойнее.По 3 Ситуации это полностью вина строителей. Пусть докупают за свои.А вообще конечно, хорошие специалисты на вес золота. Я поначалу тоже наняла одну бригаду, которая мне наделала кривых стен, подоконников и просила деньги наперед, а их недоделки потом еще долго исправляли другие строители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейте по вечерам что-то крепкое А вообще контроль и только контроль через нашу квартиру тоже человек 15 прошло 5 чел. были профессионалами, осень довольны Других или брали на мелкие работы или выгоняли Такого как у Вас не было, но 2 кинули , один на 5000 другой на 3000 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 2 и 3 ситуации - за счет строителей, это их бока по 1-й..такое бывает с плиткой, но чтобы это понять, не обязательно перевести целый ящик. Если ни все свои ошибки исправляют за ваш счет, то зачем вам такая бригада?если что, пишите, дам проверенных (у меня с этим строго))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах