Подработка для лингвистов

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подработка для лингвистов Приветствую всех. Ищу специалиста, который может написать работу по лингвистике на 15 тыс. слов. Тема «Code switching as a conversational strategy». Вкратце про работу –надо проанализировать результаты фокус-группы студентов из Казахстана, проживающих в Англии. Дадут статьи, план работы, язык – английский, фокус-группы проведены. Срок – до конца августа.Больше не могу дать информации, т.к. это не для себя.Если интересует, пишите мне в личку. Или посоветуйте где и как искать специалиста, пожалуйста. Спасибо за неравнодушие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личка не работает вопросы:1) фокус группы только в видео записи или есть транскрипции?2) стоимость3) посмотреть на статьи, план :) и т.д. 4) не гарантирую 100% правильный английский. это если работу писать на английском[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что не работает. спасибо, что откликнулись.я передам ваш имейл этой барышне. Ее зовут Анара, она с вами свяжется и ответит на ваши вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо буду проверять почту[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передала ваш адрес, можете вытирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передала ваш адрес, можете вытирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек все еще нужен я оказалась не настолько лингвистом, как думала даю немного новые вводные:1) теория есть, нужна помощь с обработкой данных исследования и вплетения их в теорию и выводы2) исследование пока еще в проекте. планируются групповые обсуждения и заполнения анкет индивидуально3) чтобы обработать данные исследования реально нужно разбираться в теме диссертации Code switching as a conversational strategy - это как раз то, почему я не рискну взяться. я вообще не в этой теме4) работа на английском языкесейчас я пытаюсь связать девушку со своим бывшим руководителем иностранцем. но пока не понятно, возьмется ли он, т.к. в разговоре вчера он тоже сказал, что не в теме Code switching[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам. Мне так жалко эту барышню. Ей нелегко приходится. Если можете кого-то посоветовать, пожалуйста. Мои вам благодарности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах