Ищу попутку Черкасы-Киев на вечер 20.06

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу попутку Черкасы-Киев на вечер 20.06 Простите, что в Беседке, но в авто-мото никто не заметит.Предстоит ехать из Черкасс в Киев, после 18.00 в субботу, 20.06.К сожалению на Бла-бла-кар машина не нашлась, народ едет намного раньше. Очень не хочется там до воскресенья висеть или на маршрутке 4 часа тащиться.Может кто-то из форумчан будет ехать по маршруту? оплачу по тарифу автобуса/поезда.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маршрутка идет до 3 часов, чего же 4? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула на сайте перевозчиков, пишут 4. поеду в крайнем случае маршруткой.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Блаблакаре 093 747 3986 Макс суббота 20.06 в 19 часов 3 места по 95 грн[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, новенький появился :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не в тему, конечно, но я бы с незнакомым водителем не рискнула Исключительно из вопроса безопасности на дороге. Есть такие летчики, что ну его нах[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так ездила вернее барал попутчиков на бла - бла каре. Никто никого силком в машину не тянет - не нравится - не едешь. У нас все было гуд[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, опасения есть, но на этом сервисе есть отзывы о водителях, насколько комфортно с ним ехать. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о скорости и манере вождения Понятно , что силой никого тянуть не будут.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это риск конечно. для меня еще риск - противная музыка и курение в машине. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обмануют:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах