Кто там стеснялся в 35 на диско ходить? Позитив)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там стеснялся в 35 лет на диско ходить? Позитив :) Ссылка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Круто!!!!!! АААААА!!!!! Как мне понравилось! Спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут тоже неплохо + http://laykni.com/babushka-kruto-tancuet-salsu/[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а здесь очень необычное шоу + https://www.youtube.com/watch?v=oOtqbAxRkyM[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вау ... это суперпозитивно!))) Спасибо! [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Круто! :))) Мы с Кубы вернулись. Отель был на 80% из канадцев. И пенная вечеринка, и вечером шоу, зажигают все. На пенных вечеринках - в купальниках от 2-х до 70-ти. И даже секси-данс исполняли легко люди всех возростов и комплекций. Это было что-то вроде фанта, когда стратил в какой-то игре.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Восторг!!! Эта женщина вдохновляет!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, а давайте сходим, а?? Свистите меня, если собиретесь[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда сходим?)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВАУ!!! прям самой захотелось пойти на хип-хоп! ;-)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас