Коллеги, дождь нннада?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллеги, дождь нннада? В деревне Гадюкино неожиданно прошёл такой фееричный ливень.... Пошёл в сторону столицы. Так классно стало!!!! Но башка разваливается.....Налила бокал Коблево "Золотой Мускат" - рекомендую, ничо так ( как-то раньше Коблево некомильфо было, а теперь ничо так )))и ностальгирую с Аукцыонждите дождь.навеки вашаО.к.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас ток ветер пока. Дзыньк! :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щаззззззззззззззззззззззз ))))) прилетит дожжжждь [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу дошть(( мне башка нужна на ближайшие дни, закидали работой перед отпуском ..( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нада!!! очень...) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до тебя не додую ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нинада, вот нинада и фсе)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как нинада? всё сохнет.... ((( цветочки-ягодки..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне совсем нинада... у нас тепло, хорошо, так и то я умудрилась бошку простудить, так что дождь савсем-савсем нинада [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, шоб он крокодилов и медведей не принес, дождь этот [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, такое ощущение, что я одна от жары страдала ))) и клубника...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, фото фееричные.... охренительные. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура! Это значит часа через 3 у нас будет!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так у меня огорода нет, потому и переживать не за что. А трава и так уже вся посохла.Это ж надо завтра за клубникой бежать, а то потом не будет ничего, а я не наморозила. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень. Только не в Киев, а чуть южнее)) Все сохнет. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меньше, у нас часа 1,5 как закончился [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И чему радуемся?)) Я завтра за клубникой собралась, не наморозила еще. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот если дождь пройдёт, то как раз и не надо бежать, она отойдёт трохи , а если дождя не будет, то кирдык - сохнет на корню() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем дождь мешает-то???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю я вас, нібось все собі вилили. Дощ капєц як нада, квасоля сохне, гурки сохнуть, клубніка ващє ледь жива.А головне - другий місяць горить куча торфу, тудиїївкачєль![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клубника, которую Вы завтра купите уже сорвана, ей дождь не помеха. Да и вообще. Столько времени дождя не было, сейчас как земля, как сухая губка. А черешня как вмиг набухнет)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас ветер уже ровно 2 дня: 6 м/с [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а она потом хоть будет? не сгниет? Меня тут напугали, что все, я опаздала и клубнику уже закончилась. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так сорвали уже клубнику, готовая по кошикам лежит) да и понедельник завтра - нет рынка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да шоп она сгнила дождь должен неделю идти....сушь страшная на зжемле, колхозники нервничают() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас