попрошу если можно..

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

попрошу если можно.. С разрешения форума попрошу помощи для мальчика -ему годик,воспитывает его бабушка(мама где то есть но где?) им очень нужна обувка и одежка-бабушка тянет как может но слабенько-сейчас решается вопрос о оформлении опеки бабушкой.Есть одно НО я живу за городом и не могу далеко ездить(мой раен голосеевский, теремки, метро(иногда)).Вдруг кто то может помочь- с большей радостью передам бабушке и малышу Вашу помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а поштою їм можна відправити? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наверное-они в Киеве живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму+ я буду отдавать, но осенью из чего вырастет мой младший, на двухлетку. Тоже мне на форуме помогли прошлой осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что относитесь с пониманием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где они в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст-рост-размер ноги? а то как-то пост не очень информативный совершенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосеевский район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост 75 см ножка по подошовке 14.5-15 см(крутился точно смерять не смогли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите что конкретно нужно - чтоб не было 8 пар обуви и ни одной куртки?можно ли как-то связаться с бабушкой?какое отделение НП ближайшее к ним?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу как есть... то что я вижу-малыша приводит к нам на прием бабушка(точнее она ему прабабушка)(она им опекается и сейчас собирает документы на опеку) мальчишка не крупный но постоянно приходит в одной и той же одежке(штанишки типа советских на кнопочках на плечиках- если жарко подкотаны под шортики и теплая кофточка с длинным рукавчиком-если жарко рукава подкотаны.Бабушка старается-это видно но пенсии явно не хватает, на последнем приеме бабушка сожалела что у него выросла ножка и сандалики маловаты( я измерила ножку-размер написала).Я поинтересовалась помогает ли кто то ей с одежкой( ну может есть кто после ребенка отдать может...бабушка промолчала и сказала мол сами справляемся).Телефон я считаю не уместным давать-ведь прошу я а не она-извините.Я не прошу новых или фирменных вещей-просто что б их можно было бы еще поносит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть девушка, которая хочет им помочь, куда и как ей отправлять вещи? На Ликарь ее не пускаетОна живет не в Киеве, я потому и спрашивала, как связываться или куда передавать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла ближайшее отделение Отделение №95 (до 30 кг): просп. Голосеевский, 68 ( возле отеля "Мир") мой тел 0951562384 Юля желательно звонить с 9 до 17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, передам всю информацию. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите их адрес новой почты и имя адресата У меня остались валенки и сапоги зимние 24 размера. Возможно что-то еще из теплого на зиму осталось. Хотя может быть немного велико. Я смогу отправить. Или лучше вам отдать, а вы передадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны еще фио получателя и телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах