А у меня под окном без конца играет гармошка и кричат: "Горько!"

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня под окном без конца играет гармошка и кричат: "Горько!" Живу напротив Святошинского ЗАГСа. А вот почему гармошка, причем все время - понять не могу. Ощущаешь себя где-то в Вологде, в доме где резной полисад.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня Олди отмечает ДР ..О_О О_О сцена, микрофон, оргия какая-то....сходить, штоль, глянуть? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на слове пОлисад зависла надолго..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня бохо-тетя сразу перед глазами, а потом уже непонятка с О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекличка Борщаговки? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полисахарид может так сократили) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня как шмель гудит газонокосилка, ууу, ууу, суббота, одним словом. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы, да наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня петухи поют почти хором)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, соседские, начиная с двух часов утра(((( и кошаки соседские лазят один раз кошка какая-то так орала, я прям не могла угомониться, мне все казалось что ребенок маленький...а еще накануне рассказали, что в 10-ю больницу подкинули ребенка . Короче, я еще выходила и смотрела, прислушивалась, не ребенок ли плачет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но сдержалась, чтоб не исправить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор в Вашем доме колядувать-щедрувать ходят китайские дети с музыкальными инструментами? Посыпают и козу водят?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что особенного в гармошке? Мой прадед именно на свадьбах игрой на гармошке зарабатывал ) Правда, в целом он играл на пяти музыкальных инструментах.Но в конце 19 - начале 20 века гармошка пользовалась огромной популярностью. А на свадьбах так вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в дооо-мее, где резноой полицай"... Єто мне так песня в в детстве слішалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гармонь больше имела распространение в России, у нас чаще -баян. Сейчас уже редкость на свадьбах не помню, но в селах, в домашнем кругу был очень популярен. Папа играет и на баяне в т.ч. Сейчас, конечно, это больше концертный инструмент. А раньше и колядки, и дни рождения... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) гг [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера ДР в Интертопе было, скидка 45%, очередь через весь магазин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суббота, начало 12 ночи.на улице громко играет "На недельку до второго я уеду в Комарово".загсов нет)))))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На слух и на вид не отличаю баян от гармони; у нас каждые выходные кто-то играет; даже не знаю на чём;) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За то; у жаб закончился брачный период)) у меня ещё козлята бывает по утрам орут [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только что под балконом пьянь на бэхе исполняла концерт с громким Тимати и битьем бутылок. После пары вылитых на них с 7 этажа стаканов воды притихли, а потом и вовсе свалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стаканов? я б и ведер не пожалела...с ледяной водицей... да и карволола в нее тож не пожалела бы,чоуж. )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня тишина. Только птицы да стреказел какой-то вт траве стрекочет. и пахнет сеном...ммммм.... позавчера покосили газоны, за два дня стало сено. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обана.... Олди отмечает второй день )))))) шоу программа продолжается ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звыняйте, обшиблась [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах