Еще один недовольный политикой Президента (посмеяться)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще один недовольный политикой Президента (посмеяться) Ваня (6 лет) ворчливо заявляет: "Я эти конфеты "Коривка-Рошен" не люблю. Я еле две вытерпел (!!!) а третью уже не буду!"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, это ваш младший?)) может, Ване предложить Коривку-Яшко?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он наверное не столько не любит "Рошен", сколько "Коривку":)) леденцы вон очень любит, а не "терпит":)) а шоколадных зайцев вообще обожает но они так сильно подорожали. Ганьба Президенту!:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же натерпелся бедняга)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, он вообще у нас страдалец [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах