Ищу новый офис. С чего начинать

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу новый офис. С чего начинать Хотим переехать. Начинать с брокера по недвижимости? Искать по объявлениям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать и самой, и брокера. Но лучше самой+ Не всегда брокеры хотят делиться, поэтому могут не предлагать тебе варианты, где есть у продавца брокер. Хорошо бы проехать по местам, где может быть подходящий офис: это ТЦ или БЦ, там объявы об аренде висят. Ищи в Авизо электронный вариант, там больше всего. И там много всякого без брокера может быть. И если увидела объявление стОящее, то сама подъедь на место, там может объява висит прямо на стене метр на метр)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по объявлениям всегда ищу - база шире, чем у одного брокера [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дам наводку) Есть институт на печерске, он сдает комнаты под офисы, вариантов много, от метро печерская 3-4 минуты максимум. т. 2863890
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

территориально где ищете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам склад рядом надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно пока. Правый берег, но хочется метро рядом или гор электричка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрадный проспект 95 посмотрите + Отрадный 103 офисы, но может и склады естьрядом Киев-волынский электричка, маршрутки, тр,27 до Шулявки, дорогожичей, петровка433-яя в центр427-ая палац спортатрамвай до берестейской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бориспольская мтро. 5 мин .интересно? и склад и офис. в скайп пишите если интересно. nevmerina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сами искали, нужен был офис недалеко от дома, прошлись, зашли в несколько офисных зданий и так сняли. со складами сдает Агромат, позвоните в Агромат-аренда, может что предложат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вишневом не надо? Знакомый сдает помещение около 40 кв м.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку.Если не получили , дайте почту , куда писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С четкого составления ТЗ (+) По новому офису, сразу определить, что важно, что не очень и искать. Сейчас много помещений и без брокера можно найти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо рядом с метро Васильковская есть два небольших бизнес-центра, 4 этажные, помещения там есть (по крайней мере, недавно были). Чуть дальше от метро Васильковская, минут 10 пешком, бизнес-центр Виктория, тоже офисы были совсем недавно.У меня клиент переезжал, поэтому знаю[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Бориспольская очень интересно, но всем остальным никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть на минской офис Здравствуйте, я работаю в офисе на м.Минская и одну комнату 17 кв.м. хозяин может сдать. Если интересно- напишите мне в личку телефон. созвонимся:). я не брокер и не заинтересованное лицо:) мне платить не надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах