Уже и в Броварах пожар (

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже и в Броварах пожар ( http://news.bigmir.net/capital/908125-Brovary-nakrylo-chernym-dymom--gorjat-sklady-s-penoplastom-В Броварах на улице Радистов, 2 произошел пожар на местном складе с пенопластом, сообщили в пресс-службе управления ГСЧС в Киевской области. Вслед за ДВРЗ торфяники загорелись и под ИрпенемИнформация о пожаре поступила в ГСЧС около 10 часов утра пятницы, 12 июня. Как сообщили в ведомстве, загорелся склад площадью 100 квадратных метров. Сейчас на месте происшествия работают пожарные.Пользователи соцсетей сообщают, что огромный столб дыма виден даже из Киева. Также в сети появились фотографии и видео инцидента в пригороде.В свою очередь "Подробности" со ссылкой на местных жителей сообщают, что в Броварах также горит автозаправочная станция компании Лукойл в районе Броварского радиопередающего центра. Горожане сообщают о запахе гари, который распространяется по городу.Кроме того, жители Броваров сообщили о пожаре в жилом доме на улице Декабристов.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при пожароопасной обстановке, кажется мне, что торфянники и фабрики-это уже поджоги((( да сухо, но так "единодушно" со всех сторон загорелось.......[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, никаким дымом в Броварах не пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Броварах все потушили, торфяники горят каждый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ирпене торфяники ежегодно горят, я уже даже внимание не обращаю радуюсь только когда ветер не в нашу сторону[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торфянник может загореться даже от осколка стеклышка ... та они каждое лето горят -не знаю как кто,а я даже как-то привыкла...когда в Ирпене/Гостомеле горят -у нас очень запах слышен обычно...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жара стоит, торфяннику много не надо, спичку кинь на землю и неделю не потушишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против, и знаю как часто и от чего они горят, более того..в сторону, за Гомель-бедствие+ о размерах пожаров там, молчат...но то как они загорелись, все одновременно(синхронно), дают повод задуматься......о тщательно разбросанных стекляшках(((([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите, местные , с прошлого года, спичек не кидают..? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заправка в центре города от чего может загореться? + причем синхронно со складами пенопласта и жилым домом в разных концах города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах