У кого стоит газ.счетчик в квартире: сколько куб.м используется на нагрев чайника?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого стоит газ.счетчик в квартире: сколько куб.м используется на нагрев чайника? Собственно вопрос озвучен.У кого нет счетчика, КиевГаз выставляет счет на 3 куб.метров газа на человека в месяц. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В марте потребили 10 кубов газа, в апреле 4 куба ( семья из 5 человек, духовка НЕ газовая). т. е в среднем 7 кубов в месяц. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на нагрев чайника не знаю, не замеряла, но мы на троих, используя газ только для приготовления еды, расходуем + около 9 кубов газа в месяц. И мы не стоим у плиты постоянно и не выготавливаем, все достаточно экономно. И духовка электро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По чайнику не скажу, но на четверых подогрев воды (газ котел) + помыв посуды И это мы не экономим - 20 кубов в мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда плюс/минус КиевГаз прав )))) - [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эти кубометры не очень понятны, но если считать что 1 кубометр примерно равен 1000 литрам, то на человека в месяц рассчитано 3000 литров газа ..... упс[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газ в литрах-это конечно сила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на 4-ых в месяц примерно 5 кубов, не более, при чем я часто готовлю, но чайник электро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас 3, у нас до 10 кубов в месяц. Это не много 3 куба на чела. мы готовим очень мало[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на троих получается около 5 кубов в месяц платить стала меньше, чем раньше без счетчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала "у кого стоит газетчик" так, пора спать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах