Контакт майстрині з виготовлення вишиванок

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Контакт майстрині з виготовлення вишиванок Люде, дівчаточка, вірю у всемогутність форуму. Їдуть іноземні друзі у гості, і мені потрібно купити КІЛЬКА ВСЬОГО різного, хочу зробити це в однієї майстрині. Ще потрібні традиційні хустки. Переплачувати перекупникам і спекулянтам резонно не хочу. Магазини на Хрещатику і на Площі Ринок не пропонувати. Дорогі магазини не пропонувати. Прошу саме контакт людини. А! Контакти потрібні у Львові і Києві. В самої був, дурепа, загубила.... :( [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є контакт майстрині з Попільні, пару днів у Фастові, парі днів у Боярці. поїдеш)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларо, біля Вишневого є магазин Вишиванка в Софієвській Борщагівці. Є дуже дуже приємні речі. Я свою вишиванку там купувала (шили на заказ). В них є сайт. http://zelman.com.ua/До речі моя вишиванка така:http://zelman.com.ua/index.php?route=product/product&path=1138&product_id=590Ще допишу, в магазині донька (Богдана), а шиють вишиванки в Яремче (мама Богдани)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, у меня есть батистовая с ручной вышивкой, покупала во Львове там ширина подмышками около 100 см700 грн - я так ее и покупала. Тесновата в области тухиса, зараза :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч красивые вещи есть-понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Inna Zalizniuk есть в ФБ Мастерица-вышивальщица. Она из Бучи, но в Киеве вроде регулярно появляется. У нее очень красивые вышиванки, она еще мастер классы ведет по вышивке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Ларисо, з вашого дозволу, запитаю: а я шукаю того, хот мені розкроїть вишиванку згідну фасону, що я обрала. Вишити хочу власноруч. Хто кого порадить? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є контакт 097 3719732 Олена, літня така жиночка[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, наприклад https://www.facebook.com/profile.php?id=100007378907378[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую дуже-дуже! подивлюсь! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може й поїду! пиши тел на мило larisa_ptaxa(собака)i.ua [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела детские, так такие же на Андреевском на 100 грн дешевле. В чем подвох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное в том, что это "мой" магазин и я "продаю". Я понятия не имею почем продают на Андреевском спуске. Кстати территориально представляете где Андреевский, а где Вишневое? Ну вот мучает меня... МУЧАЕТ! Скажите, а бирочки на детских вышиванках на Андреевском спуске "Скарбниця Карпат"? Или "платье точно такое же утренней зари, но зеленое"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно представляю. И как раз всегда думала, что на Андреевском цены завышают, "для туристов", а оказалось вовсе нет. Если конкретно о вышиванке, то вот эта модель без каких либо изменений. Конечно я понимаю, что возможны вариации с натуральной тканью, но не думаю, что это существенно отражается на цене. http://zelman.com.ua/index.php?route=product/product&path=9322&product_id=214хм, бирочка "Скарбниця Карпат" уже сама по себе прибавляет в стоимости, как раскрученный бренд Versace?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раджу Нашла мастерицу на КС, она мне раскроила рубашку для сына.ссылка: http://www.kidstaff.com.ua/tema-11470898.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю под заказ рубахи вышитые только у меня ручная работа - и сроки не 3 дня, смотря когда ваши друзья приезжают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а у вас ручная вышивка или машинная? ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Словом, дівчата, нічого ми не встигли, все якось промайнуло повз мене і я поки бігала навколо туристів, діло закінчилося купівлею якихось сувенірів. А, ще, прикол, виявилось, що вони - чомусь - розраховували на значно менші ціни на вишиванки, і дуже сильно дивувались, що це не зроблено в Китаї на заводі )))) Всім дуже вдячна за ваші відповіді! може, я сама зроблю подарунок своїй тамтешній подрузі, але то вже буде згодом. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже дякую [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з Китайського заводу- по 300-400 грн в Коломиъ можна Купити, я просто тиждень тому купувала на подарунок вишиванку чоловічу, в Франківську, в темі тепер. Всі чудові вишиванки жіночі з мереживом, "правильним кроєм", міщанського типу , і коштують від 6800 до 8000 грн. Але це вже витвір мистецтва локального масштабу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, не пораджу, накосячила(( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах