Склеродермия.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Склеродермия. Моей лучшей подруге детства поставили такой кошмарный диагноз((( Есть хоть какая-то вероятность выздоровления или это совсем не лечится? Блин, даже не знаю, как ее поддержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что гугль говорит? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочь болеет с 9 лет а ей уже 18. ЭТО АУТОИМУННОЕ НЕИЗЛЕЧИМОЕ заболевание((((((((к сожалению в Украине не лечат толком(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, и ей врачи так сказали.... (((( сейчас проходит обследование в стационаре.Это всю жизнь какие-то лекарства принимать надо будет, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано К Глухенькому пусть сходит, если уколы пропишет, то сделайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, прочитала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл сообщил что в европе и америке лечат стволовыми клетками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были у глухенького...не спец он в этом вопросе сказал что Калюжная ( на Богатырке) лучше владеет информацией о заболевании..и лечении. Лежали мы 3 раза на стационаре, по месяцу, по 6 уколов в день( антибиотики) и гормональные мази примочки , таблетки итд...Ну что сказать, не лечится ОНО((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас готова принять клиника Рамбам в Израиле( государственная) но за обследование в этой клинике не жители Израиля должны платить(((((((( стоимость примерно 2000-3000 у.е...плюс перелет и проживание((((((( короче надо 5000 примерно . Это только НА ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вот так...пока копим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл - это не глухенький ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах