же все смотрели эту тетеньку?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже все смотрели эту тетеньку? Украина, не иди в Евроад! Обращение Ирины БергсетА ))))))https://www.facebook.com/roissya24/videos/1580043548925691/[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне европейские подружки тоже говорили лет пять назад "не вступайте в евросюз, цены, ограничения, все плохо" Но для нас , к сожалению, альтернативы нет. Иначе - таможенный союз, или советский союз, или что еще похуже :(. А эту даму из видео уже несколько раз разоблачали как тролля :)[+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , ну цены, ограничения, это все понятно, а вот поголовное обрезание мужчин, и справляния маленькой нужды только сидя - это же какое ущимление, бедные мужчины!!! А еще и за право ходить по магазинам надо расплачиваться детьми - это же !!!! Не могу слов подобрать, РЫДАЮ ;))))))))))))[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не смотрите это, там в костюме путина детей еще года 4 назад насиловали:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война как раз показала, что Украина должна быть только вне всяческих союзов() [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто такого маразма я давненько не слышала, а коменты просто прЭлесть ;))))[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего ж Вы их бедных в Украину не забрали? тут так все хорошо без ЕС))) и цены, и ограничений никаких!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из серии тех жителей ЕС, которые Ругают ЕС, хвалят Россию, но в Россию уезжать не хотят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++++++++++++++ [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 В какой форме союзничать ЕС, это конечно вопрос (последние пару лет действительно заставляют подумать, нужно ли становиться полноценным членом ЕС)... Но насчёт "вне союзов", не соглашусь... Мы с начала 90х были вне союзов, (не говорим о виртуальных образованиях вроде СНГ). Союзы с США и Европой нужны, имхо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( да, что поражает, так это воображение рашистов, Рисующее мифы про стариков и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но нас и так туда не берут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравился комментарий (+) Artur Kovalchuk Дорогая Ирина, все вы правду говорите. По интернету с Европы заказал телефон, а заплатить пришлось двумя детьми. так как своих не имею, то переслал им соседских мальчиков. Один из них отказался ставать геем и поетому мне прислали только полтелефона (( Спасибо вам большое, Ирина, что только вы правду говорите.З.Ы. не покупайте телефоны по интернету[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аж на дату подивилася і протерла очі () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажіть, членство в НАТО нам би дуже пригодилося () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доооо, это известная тема. Мне давно уже подруга рассказывала, как русских не любят в заграницах и детей отбирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))да там коменты одни краше других, одни перлы ) + Европа как Европа.... но как только там опускается темнота на улицы.... тёти, дяди, кошки и собаки шпигель-шпигель ай-лю-лю!!!)))))))))))))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это видео еще года полтора назад смотрела. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, любят?)) и на счет детей тоже правда.Хотя всё то же самое и в отношении укр. граждан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам всё равно многие тут не поверят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет назад к русским относились точно так же как всем остальным "не своим". То есть - ровно. А насчет детей - что именно правда? )) Что журналист газеты.ру мне говорит "представляешь, отняли ребенка только потому что русская!!"? Я сильно в курсе юю в европейских странах и знаю, что гражданин страны имеет преимущественное право при решении вопросов опеки ребенка. Но я так же знаю, что все мои знакомые, расходясь с мужьями, сохранили за собой право оставить детей с собой. А уж со страной, которой г-жа Бергсет пытается бодаться, я знакома очень близко)) Со школами, садами, учителями, методиками. Поэтому слышать всю ее ахинею мне просто смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это точно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и они до сих пор в Европе? а что они здесь в таком случае забыли? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс очень-очень-очень много! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала я думала, что она сумасшедшая но потом решила, что просто косит под такую и видать неплохо за это получает, плюс у нее сына отобрали в Норвегии кажись, мстит как может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах