Можно ли сейчас выезжать за границу с ребенком если он вписан в загран?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно ли сейчас выезжать за границу с ребенком если он вписан в загран? Кто ездил недавно, подскажите пожалуйста, нам в Молдову срочно нужно. Вроде слышала что можно, но закрались сомнения. Говорят что старые документы действуют по истечению срока действия. Но относится ли это к вписанному ребенку в мой паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, я думаю Получали на днях визы, оба ребенка вписаны, без личных проездных документов, вклеили их визы мне. [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячая линия погран службы вам в помощь 044 527 6363
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо еще уточню в погранслужбе. А то выезжать скоро, а я проснулась. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве без фото сейчас можно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сразу с фото вписала год назад хотя малому еще пяти не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запитайте у посольстві, залежить від країни, нам не можна ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно! Вот только вернулась из поездки с дочерью, + Пересекали границу Беларуси и шенген. Ну и как работник туризма уверяю вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ))) А то по новостям и в статьях сказали как то неоднозначно, типа старые документы, действуют до окончания срока действия, а именно по вписанным в паспорт детям не уточняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть фото есть.. знаю, что если фото вклеивалось до 5 лет, то после 5 надо обновлять, а сейчас уже этого не делают. Не знаю только, насколько это сейчас уже работает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "старые документы"? Паспорт просроченный? Если да, то выехать по нему с ребёнком нельзя. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старого образца. Сейчас деткам делают уже паспорта. Новыехать еще можно и по проездному документу, пока не закончился его срок годности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. До конца действия фотографии ребенка это три года, кажется?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому вам не можна? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше узнайте в посольстве. Слухи такие уже ходили, + что вроде как нельзя просто по вписанному в паспорт, даже с фото. Насколько они правдивые неизвестно. Мой ребенок въезжал в Молдову по проездному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що у кожної країни свої вимоги до документів при отриманні візи та під час перетинання кордону т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это три? Я возила 5 лет, никто не спрашивал и не просил переклеить. Впервые слышу о таком требовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, выезжали с 2 детьми 5 июня Старший сын с фотографией, а дочь 2 года просто вписана. Украинские пограничники выпускают без проблем, турки тоже пустили. У Вас вопрос скорее в молдавских пограничниках, пускают ли они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До скольки лет не нужно фото, если ребенок вписан в паспорт?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 5 лет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был вопрос. Значит 5 [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки подтверждаю что можно Спасибо за ответы. Вот теперь интересно это только на три года или до конца срока действия моего загранпаспорта. Ну потом сделаем конечно ему загранпаспорт, не хочется пока в очередях стоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах