Сдать лекарства в аптеку

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сдать лекарства в аптеку Очень нужна помощь по возврату лекарств. Все мои контакты не сработали.Очень сложная ситуация у подруги умер муж -онкология, она осталась с двумя совсем маленькими детьми. Очень нужно вернуть в аптеку дорогостоящие препараты.Альбумин 100 мл 20% - 4 флакона Оликлиномель N7 по 1500 мл - 3 флакона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это невозможно - лекарства возврату не подлежат. Только продать желающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме онкобольных продать разве что((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альбумин - это уже реанимация, онология туда отдаленно. Второй препарат тоже, это внутривенное питание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это было не возможно, я бы не просила. Скажем так, я не вернула только потому, что выход нужен на больничную аптеку или крупную фирму, которая этим тогрует, это редкие препараты. Это не лекарство от насморка и не 200 грн, никто бы не замор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, я поняла, сори()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже общались(( с двумя, там сумма 6 с лишним тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак вообще, разве что продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лежит Сирдалуд, по сравнению с вашими препаратами - копеечный, но+ 1000 гривен - тоже деньги.....деликатно намекнула подруге ( аптекарше) забрать его к себе, та побоялась, грит, что постоянно какие-то проверки, сверки, сводки, даты/ серии/ лицензии...(((((вам- удачи...а напишите Ларисе, в теме про мужа с онко, может ей надо? тема в Здоровье про " распухла щека".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продать таким же больным. Но я не смогла таким заниматься в свое время:-( просто отдала [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не возьмут и со всеми выходами - инфузионные препараты-то (( Ну апну вам хотя бы, мало ли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я повертала. Правда, брала у дистрибутора. Їй і повернула. Повернули гроші по ціні останньої закупки, чомусь дешевше, ніж я купувала. Але то байка, різниця була десь 10%.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аналогично()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомой так осталось, она попросила и лечащий врач-онколог умершего продал пациенту за процент. Собственно онкологи всегда дают и даже навязывают контакты "своих" продавцов. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Договорились в больнице, обещали перезвонить, если кому то понадобится. Хотя подключичное питание почти безнадежно( Буду мониторить донор, может хоть на отдать найдется кто то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, это им не понадобится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альбумин нужен пострадавшим в пожаре в василькове https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1166123190071858&set=a.184061651611355.50025.100000225635704&type=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга отнесла лекарства врачу, которьій их и вьіписьівал. Но мне кажется, им вьідавали бесплатно. Он их передал следующим пациентам. Как вариант, вижу об8явление "пролам остатки лекарств" прямо на стене больницьі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах