Авария после встречи одноклассников

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Авария после встречи одноклассников [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы столько всего в кучу сплели, что вообще не совсем понятно, что именно вы хотели сказать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да наверное, Вы правы, просто все вместе. 1. Была встреча одноклассников на которую я очень хотела впервые за 20 лет.2. Я не попала на встречу.3. Машина разбилась после встречи, одноклассники в больнице, но живы.4. Верьте в знаки судьбы.5. Сейчас одни мои дорогие одноклассники, которые в АТО, просят позаботится о своей семье, о своих детях. А других уже нет, Паши нет ещё с Дебальцева. Господи, мы не знали.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что так по пунктам. Намного понятней + Паше - вечная память...а что именно произошло на встрече одноклассников? Какая машина и куда врезалась?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память Павлу. а Вы держитесь, выдохните. Слава Богу, что все просто живы.кто-то молится о Вас ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 согласна со всем [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память Павлу и спасибо всем ребятам, которые сейчас на этой войне! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 12 июня Меркурий ретроградный. После 13 июня будет легче. Ретроградный Меркурий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне сказали что возможно лопнуло колесо и машина с одноклассниками после встречи въехала в забор. Водитель был трезвый.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колёса имеют большой запас прочности Разрывы шин происходят от чрезмерного износа, особенно в сочетании с перегрузом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и особенно, если ещё камера у кого-то осталась, они спускают сразу.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите. Вы заказали сапоги (летом?) Но приснились покойники - к перемене погоды. Сапоги не пригодились (летом?), т.к. вышло солнце, (аллергия, погода переменилась и отменились сапоги). До этого момента я сложила одно у одному, а дальше не получается )А теперь серьезно: да, если у меня все так одно к одному против, стараюсь не делать резких движений и переждать. И наоборот - если все удачно складывается, то хорошо. Светлая память погибшим, удачи тем, кто сейчас там![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо посидели на встрече однокласников)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оч хорошо, что я когда-то не поверила так называемым знакам И сделала все наоборот (я люблю поиграть с судьбой, но в этом я предельно аккуратна и осторожна)Когда-то давно, выходя из декрета, с двумя детьми, прошла собеседование. Конец августа и мне нужно выходить на работу. Сомневалась, а смогу ли, а надо ли, а как школа и все такоеПроработала неделю и.....утром в 5 часов встает старший у него начинается рвота фонтаном. Я в шоке, что делать с работой ума не приложу. Дальше - больше, в 8 утра встает мл. ребенок и у него тоже рвота фонтаном. Тут меня накрывает по полной.Мысли - это мне знаки, на работу мне не нужно, я должна дома сидеть с детьми.Но я все сделала наоборот, вызвала врача, оказался ротавирус ( к слову каждый сентябрь у нас такое), няне указания, отпросилась на пару часов с работы, но таки решила работу не бросат....И что вы думаете? Это была одна из лучших моих работ, и в плане коллектива, и в плане ЗП. А могла бы бросить все, поверив в знаки....Так что не верю я в это. И много раз убеждалась в этом. К слову как-то к гадалке пошла, она мне наговорила кучу всего - а я возьми да и наоборот все сделай, вот просто так, чтобы саму себя убедить, что я строю свою судьбу, а не карты-гадалки. И все получилось просто супер, хотя особой логики в моих действиях не было....Всем пострадавшим скорейшего выздоровления, героям Слава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это летние сапоги, на встречу и заказала, теперь или ехать снимать замеры и ждать ещё изготовление или забирать предоплату. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! А я то думаю, чего так колбасит. И полоса черная настала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы забрала предоплату. Но это, конечно, зависит от того, как сильно вы их (сапоги) уже любите. Потому что, считай, середина июня, пока сошьют, два раза наденете. Или пусть делают хорошую скидку.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же говорят они уже не в тренде :) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожи на эти http://hemps.prom.ua/p8969185-obuv-konopli-sapozhki.htmlТолько каблук выше и добавлена роспись красками.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я выходила замуж, у меня тоже было кучу "знаков"+ первое - я порвала свадебную перчатку, а уже пора было выходить из дому. Я ее прям не снимая с руки подшила (кто-то умудрился сказать, что это плохая примета).второе - выходя из машины, я больно ударилась прической и шпильки впились мне в голову...третье - видеооператор сказал, чтобы я на полянке красиво покружилась в платье и присела на траву. Когда я все это проделала, я в траве коленом напоролась на стекло, порвала чулки, порезала ногу, на видео была с немного грустной улыбкой :)Но это все мне не испортило настроение и я не передумала выходить замуж :) В воскресенье отмечали 12 лет супружеской жизни. До сих пор счастливы вместе :) А ведь могла бы поверить в какие-то знаки...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знакомо )) У нас сломался лифт, когда выходили для того, чтобы ехать в ЗАГС, по дороге из ЗАГСа сломалось такси, на котором ехали в кафе... Ничего, поржали и поехали на маршрутке ))Уже почти 20 лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой возвращался за паспортом .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах