алкоголь, соседка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

алкоголь, соседка Хочу поговорить на алкогольную тему. Есть соседка в подъезде, уже давно замечаю, что от нее часто несет алкоголем, а вот в выходные вообще произошел случай, капец. Звонила в домофон и тут в меня кто-то врезается с размаху, я впечаталась в дверь. Оказалось, это соседка в невменяемом состоянии на автопилоте въехала в меня. Помогла ей войти в подъезд, она постоянно падала, как-то довела ее домой. В голове теперь две проблемы :1) женщина она неплохая, возраст в районе 50-55, живет одна, муж умер года 2 назад (пил сильно)еще не совсем опустилась, родственников никогда я не видела, жалко, что спивается. Что можно сделать, с учетом, что мы никогда близко не общались, на уровне "добрый день, погода хорошая" ?2) и вторая проблема, вытекает из того, что работает она в садике. Вот не знаю кем, или няней или на кухне (не воспитательница), вижу ее там когда вожу сына . Я вот подумала, вот придет она на утро после такого бодуна на работу, голова болит , хреново, ничего не соображает... это можно по невнимательности и вместо соли порошок стиральный детям в еду насыпать или что-то типа того...[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли вы сможете что-то сделать, разве что не пожалеть времени и поискать родственников. Хотя, родственники тоже разные бывают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не Оболонь случайно?Есть воспитательница подобная [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может не надо делать поспешных выводов? все хоть раз в жзни приходили домой в невменяемом состоянии, но это не значит что все алкаши [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не сделаете, знаю одну семью+ муж, жена и девочка 5 лет. Запойные, при чём оба одновременно по 2-3 недели. В период праздников жизни мать приводит кавалеров, спит с ними на одном диване с мужем (1 комната в комуналке), пока муж в отключке, она кувыркается, на соседней кровати девочка, весь день на улице, ела-не ела маме пофик или чипсов с конфетами купит. по району таскает её с собой, дедушек/бабушек нету. Мать агресивна, соседу собутыльнику расшибла голову кастрюлькой, зашивали. Участковый в курсе, весь район её знает, служба по детям грит пока не будет фактов запойности мы делать ничё не будем. Жалко девочку, такой же выростет, для неё с рождения это норма(((([+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с чего вы взяли, что девочка такой же вырастет? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже есть задатки, проявляются. Если ни что не вмешается будет жаль [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шутить изволите???? ( я про п.1) + вы никогда и ничего не сделаете с "чужим" алкоголиком...вон со своими алкашами люди десятилетиями бьются.....даже не берите себе в голову, это и нереально, и незачем вам. по .п. 2 - уверяю вас, что руководство садика прекрасно осведомлено о пристрасти работницы, пьющую женщину вычисляют на два счёта. Если она там работает, значит это устраивает руководство. Вы можете идти жалобой в отдел освиты при мэрии, но на каком основании вы, не имеющая ни малейшего отношения к садику, это сделаете????? " Я видела её пьяной" ??? - это смешно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас