алкоголь, соседка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

алкоголь, соседка Хочу поговорить на алкогольную тему. Есть соседка в подъезде, уже давно замечаю, что от нее часто несет алкоголем, а вот в выходные вообще произошел случай, капец. Звонила в домофон и тут в меня кто-то врезается с размаху, я впечаталась в дверь. Оказалось, это соседка в невменяемом состоянии на автопилоте въехала в меня. Помогла ей войти в подъезд, она постоянно падала, как-то довела ее домой. В голове теперь две проблемы :1) женщина она неплохая, возраст в районе 50-55, живет одна, муж умер года 2 назад (пил сильно)еще не совсем опустилась, родственников никогда я не видела, жалко, что спивается. Что можно сделать, с учетом, что мы никогда близко не общались, на уровне "добрый день, погода хорошая" ?2) и вторая проблема, вытекает из того, что работает она в садике. Вот не знаю кем, или няней или на кухне (не воспитательница), вижу ее там когда вожу сына . Я вот подумала, вот придет она на утро после такого бодуна на работу, голова болит , хреново, ничего не соображает... это можно по невнимательности и вместо соли порошок стиральный детям в еду насыпать или что-то типа того...[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли вы сможете что-то сделать, разве что не пожалеть времени и поискать родственников. Хотя, родственники тоже разные бывают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Оболонь случайно?Есть воспитательница подобная [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не надо делать поспешных выводов? все хоть раз в жзни приходили домой в невменяемом состоянии, но это не значит что все алкаши [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не сделаете, знаю одну семью+ муж, жена и девочка 5 лет. Запойные, при чём оба одновременно по 2-3 недели. В период праздников жизни мать приводит кавалеров, спит с ними на одном диване с мужем (1 комната в комуналке), пока муж в отключке, она кувыркается, на соседней кровати девочка, весь день на улице, ела-не ела маме пофик или чипсов с конфетами купит. по району таскает её с собой, дедушек/бабушек нету. Мать агресивна, соседу собутыльнику расшибла голову кастрюлькой, зашивали. Участковый в курсе, весь район её знает, служба по детям грит пока не будет фактов запойности мы делать ничё не будем. Жалко девочку, такой же выростет, для неё с рождения это норма(((([+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли, что девочка такой же вырастет? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть задатки, проявляются. Если ни что не вмешается будет жаль [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутить изволите???? ( я про п.1) + вы никогда и ничего не сделаете с "чужим" алкоголиком...вон со своими алкашами люди десятилетиями бьются.....даже не берите себе в голову, это и нереально, и незачем вам. по .п. 2 - уверяю вас, что руководство садика прекрасно осведомлено о пристрасти работницы, пьющую женщину вычисляют на два счёта. Если она там работает, значит это устраивает руководство. Вы можете идти жалобой в отдел освиты при мэрии, но на каком основании вы, не имеющая ни малейшего отношения к садику, это сделаете????? " Я видела её пьяной" ??? - это смешно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах